ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН ПРИБЫЛ С ВИЗИТОМ В ВОЛГОГРАДСКУЮ ОБЛАСТЬ

ПУТИН_БОЖЕНОВ

Как и было запланировано ранее, для участия в торжественных мероприятиях по случаю 70-летия Победы советских войск в Сталинградской битве в Волгоградскую область прибыл Президент России Владимир ПУТИН. В аэропорту областной столицы его встретил губернатор Волгоградской области Сергей БОЖЕНОВ. Глава региона сопровождает Владимира Владимировича во время всего визита.

На главной высоте России — Мамаевом кургане Владимир ПУТИН отдал дань памяти героям Сталинграда в Пантеоне Славы и на Мемориальном кладбище у стелы, где захоронены останки воинов, найденные волгоградскими поисковиками.

Также в программе визита Президента России участие в торжественном собрании по случаю 70-летия победы в Сталинградской битвы, проходящем в эти минуты во Дворце спорта Профсоюзов, где Владимир ПУТИН поздравит с Днем Сталинградской Победы всех ветеранов и жителей города.

После чего вместе с Сергеем БОЖЕНОВЫМ глава Российского государства посетит музей-панораму «Сталинградская битва» для встречи с участниками Великой Отечественной войны, представителями молодого поколения и волгоградскими поисковиками.

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов