ДЕПУТАТЫ НЕ ХОТЯТ ДЕЛИТЬСЯ С ГАЛУШКИНЫМ

Никак пока не получается блицкрига из широко ранее анонсированного захода на руководство городом Волгоградом вице-премьера Волгоградской области Василия ГАЛУШКИНА. Официальное объяснение — этот вопрос, дескать, еще не обсуждался на политсовете ВРО ВПП «Единая Россия» и очередь до него дойдет не ранее понедельника, 28 января. Да и речь лишь о том, чтобы господин ГАЛУШКИН стал первым заместителем главы администрации (сити-менеджера) Волгограда.

А вот вопрос, станет ли господин ГАЛУШКИН новым и. о. сити-менеджера — находится де в компетенции депутатов Волгоградской городской Думы. Столь изящно ушла от прямого ответа и «перевела стрелки» на своих городских коллег в интервью порталу V1.ru заместитель секретаря политсовета регионального отделения партии власти Ирина ГУСЕВА.

В самой же Волгоградской городской Думе желающих видеть Василия ГАЛУШКИНА в кресле сити-менеджера можно по пальцам пересчитать. Подавляющее большинство народных избранников вполне довольны «совершенно никаким», а потому очень удобным для них Владимиром СОБАКАРЕМ.

Один из волгоградских депутатов в беседе с PolitRUS на условиях анонимности так объяснил настроение коллег: «Мы слишком хорошо знаем ГАЛУШКИНА — и стиль его работы, и его манеру общения с людьми, и то, кого он с собой притащит в город.  После них камня на камне не останется. Нам с такими не по пути».

Другой народный избранник, имеющий значительный вес среди местных единороссов, был еще более прямолинеен: «Отдавать ему (ГАЛУШКИНУ — прим.) управление городским хозяйством и рычаги влияния на выборный процесс в то время, когда нам до выборов осталось полгода — это надо полностью выжить из ума. Своих слов человек не держит, потому все его обещания помочь с выборами в обмен на поддержку ломанного гроша не стоят. Если кто из депутатов поверит и проголосует за него, то будет конченным идиотом».

Меж тем, PolitRUS стало известна вероятная причина торопливости самого Василия ГАЛУШКИНА. По сведениям заслуживающих доверия источников, в ближайшие недели в правительстве региона могут произойти серьезные кадровые изменения и своих постов лишатся ряд нынешних вице-премьеров.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (5) к “ДЕПУТАТЫ НЕ ХОТЯТ ДЕЛИТЬСЯ С ГАЛУШКИНЫМ”

  1. Спартановка:

    Верните Главу города ! Верните Романа !

  2. Андрей:

    Прально говорят, не нужен никакой Галушкин, депы сами еще не нахапались

  3. Город:

    Красный за Гребенникова !

  4. ага:

    пустити Васю в о.город))))))))))))

  5. Игорь:

    Нужно менять Собакаря только на Романа Гребенникова!

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов