ИНТЕРНЕТ-СООБЩЕСТВО ВОЛГОГРАДА ПОДДЕРЖИВАЕТ РОМАНА ГРЕБЕННИКОВА

Готовы ли вы поддержать Романа ГРЕБЕННИКОВА в случае принятия им решения выдвинуть свою кандидатуру на выборах главы/мэра Волгограда? — С таким вопросом мы обратились к волгоградским посетителям экспертно-аналитической сети PolitRUS.com.

Согласно результатам опроса, поддержать экс-мэра города-героя в этом решении и, возможно, проголосовать за него на избирательном участке в случае возвращения прямой выборности волгоградского градоначальника, готовы 46% проголосовавших.

Предпочесть другого кандидата намерены 53% участвовавших в голосовании. Нынешние руководители Волгограда устраивают лишь 1% респондентов.

Поначалу может показаться, что ГРЕБЕННИКОВ не набирает большинства голосов Интернет-аудитории. Однако стоит учитывать тот факт, что категория «другой кандидат» вобрала в себя всех его вероятных соперников.

По опыту прошлых выборных компаний, можно предполагать таковых от 2 до 5 персон. И это только тех, кто официально зарегистрируется кандидатом.

С другой стороны, в настоящий момент мало кто из серьезных экспертов возьмется предсказать, кого на выборах главы Волгограда поддержит губернатор области и региональное отделение «Единой России», т. е. у кого окажутся значительные козыри в предвыборной борьбе. — Пока все склоняются к варианту «темной лошадки».

Впрочем, Роману ГРЕБЕННИКОВУ не привыкать идти наперекор партии власти, бороться с административным ресурсом и, при этом, побеждать.

Готовы ли вы поддержать Романа ГРЕБЕННИКОВА в случае принятия им решения выдвинуть свою кандидатуру на выборах главы/мэра Волгограда?

  • нет, поддержу другого кандидата (53%, 242 голосов)
  • да, всецело поддержу ГРЕБЕННИКОВА (46%, 213 голосов)
  • меня устраивают нынешние руководители (1%, 4 голосов)

Всего проголосовало: 459

Loading ... Loading ...

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (3) к “ИНТЕРНЕТ-СООБЩЕСТВО ВОЛГОГРАДА ПОДДЕРЖИВАЕТ РОМАНА ГРЕБЕННИКОВА”

  1. негусто за Романа:

    да, всецело поддержу ГРЕБЕННИКОВА (46%, 213 голосов)

  2. Игорь:

    Только ЗА ГРЕБЕННИКОВА!!! Пора в городе наводить порядок!

  3. Валенина:

    так кто Роме сейчас не дает организовать порядок в городе? ведь его друзья у власти. а мы жители это оценим на выборах… понятно, что это будет пиар, но все же пора не только говорит но и делать !!!!!!

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов