ИРИНА ГУСЕВА: «ГЛУБОЧАЙШАЯ МУДРОСТЬ ЖИЗНИ — ВЕРИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ, ЛЮБИТЬ»

Вот и уходит старый 2012 год, шуршит его последняя страница. Запах елки, блеск новогодних игрушек — все это возвращает нас в беспечное и босоногое детство. И эти воспоминания накануне Нового года согревают наш дом и душу, разглаживают морщинки, придают веры в себя и людей! Поздравляю своих земляков, жителей и гостей Волгоградской области с долгожданным, самым любимым и запоминающимся праздником — Новым годом!

Пусть эти удивительный праздник снова подарит вам ожидание чуда с неповторимым и незабываемым ароматом отчего дома, заботы и нежности, поможет нам снова пережить — пусть на одну ночь, на несколько часов, даже мгновений — ощущение родительской любви, веры в нас и надежды, что мы всенепременно станем счастливыми.

Не в этом ли и заключается глубочайшая мудрость жизни — Верить… Надеяться… Любить… А потом передать это своим детям.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма в достижении намеченных целей! Пусть постоянно крепнет благополучие в семье и ваш дом не покидают любовь и счастье!

С Новым 2013 годом, дорогие земляки!

Ирина ГУСЕВА, председатель комитета Волгоградской областной Думы по социальной политике, заместитель секретаря политсовета ВРО ВПП «Единая Россия».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “ИРИНА ГУСЕВА: «ГЛУБОЧАЙШАЯ МУДРОСТЬ ЖИЗНИ — ВЕРИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ, ЛЮБИТЬ»”

  1. king size:

    Царица полей и степей.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов