СЕРГЕЙ БОЖЕНОВ: «ОСНОВА ВСЕЙ ПАРТИЙНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ — РАБОТА ДЛЯ ЛЮДЕЙ»

Боженов_ЕР

Губернатор Волгоградской области Сергей БОЖЕНОВ принял участие в XXIV отчетно-выборной конференции ВПП ВРО «Единая Россия», состоявшейся в минувшую пятницу. Обращаясь к участникам форума, глава региона отметил, что партия взяла курс на обновление: стала моложе, энергичнее, в ее рядах появились новые интересные лидеры. Вместе с тем, продолжают активно работать и опытные партийцы с солидным политическим стажем. Именно благодаря этому «Единая Россия» продолжает вызывать у людей доверие и остается партией большинства:

— Нынешний год принес немало серьезных изменений: появилось протестное движение, произошла либерализация законодательства о выборах и партиях. Все это не только усиливает политическую конкуренцию, но и является стимулом для продолжения внутрипартийного обновления и уверенного движения вперед.

Сегодня «Единая Россия» — это не просто партия большинства, а сообщество единомышленников — талантливых, трудолюбивых, неравнодушных. Партия и власть должны, прежде всего, отстаивать интересы общества, простых людей, стремиться к тому, чтобы эти интересы претворялись в конкретные дела.

Работать для людей — эта цель остается для каждого из нас главной. Именно она должна лечь в основу всей партийной деятельности. Мы вместе должны сделать решительный шаг вперед: добиться того, чтобы Волгоградская область как можно скорее вошла в число наиболее динамично развивающихся субъектов Российской Федерации.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов