ОТМЕЧЕНЫ ЛУЧШИЕ СОТРУДНИКИ

ГЕНЕРАЛЫ

Состоялось совместное торжественное награждение 60 сотрудников Следственного управления СК РФ по Волгоградской области, ГУ МВД РФ по Волгоградской области и Управления ФСНК РФ по Волгоградской области за образцовое исполнение обязанностей, грамотные и профессиональные действия, проявленные в раскрытии особо тяжких преступлений.

Благодаря профессиональным действиям и тесному взаимодействию за текущий год на территории Волгоградской области удалось раскрыть немало тяжких и особо тяжких преступлений, имеющих большой общественный резонанс.

Руководитель СУ СК РФ генерал-майор юстиции Михаил МУЗРАЕВ вручил денежные премии 16 сотрудникам ведомства за расследование громких уголовных дел и благодарственные письма 6 отличившимся сотрудникам оперативных подразделений полиции.

Начальник ГУ МВД РФ по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр КРАВЧЕНКО поощрил денежными премиями и ценными подарками 22 сотрудника полиции и 5 сотрудников СУ СК РФ по Волгоградской области.

Руководитель Управления ФСНК РФ по Волгоградской области генерал-майор полиции Юрий КОНОНОВ поощриил 10 лучших сотрудников подчиненного подразделения и 4 сотрудника полиции.

Выступая перед собравшимися, Александр КРАВЧЕНКО подчеркнул, что это не первое совместное награждение сотрудников правоохранительных органов — чествование стало хорошей и доброй традицией: «За последнее время сотрудниками правоохранительных органов области раскрыто немало значимых преступлений, вызвавших широкий общественный резонанс. Круг поощряемых расширился, кроме оперативников Управления уголовного розыска и следователей Следственного управления здесь находятся представители дежурной части, участковые уполномоченные полиции, следователи и оперативники Госнаркоконтроля. Буду и в дальнейшем поддерживать всех, кто честно и добросовестно работает».

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов