КИРСАН ИЛЮМЖИНОВ: «С ПРАЗДНИКОМ ЗУЛ!»

Уважаемые соотечественники! Дорогие мои земляки! Примите мои сердечные поздравления с праздником Зул — калмыцким Новым годом! Издавна праздник Зул является для нашего народа символом наступления Нового года. И с детства каждый из нас знает, что в этот день наши бабушки зажигают ритуальные лампадки, пекут ароматные борцоки, варят неповторимый калмыцкий чай.

Радость и хорошее настроение переполняют наши сердца в этот праздничный день. Надеждой и верой во все лучшее, в хорошие, добрые перемены встречает каждая семья Калмыкии всеми любимый праздник Зул.

Пусть же в Новом году исполнятся все ваши заветные желания, дорогие мои земляки! Пусть в наступающем Году Змеи по восточному календарю откроются новые возможности для благополучия и творческого роста каждого из вас! Пусть радость и счастливый детский смех, тепло и любовь близких всегда окружают вас и никогда не покидают ваши дома!

Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, успехов и всего самого наилучшего!

Кирсан ИЛЮМЖИНОВ, первый президент Республики Калмыкия, президент FIDE.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “КИРСАН ИЛЮМЖИНОВ: «С ПРАЗДНИКОМ ЗУЛ!»”

  1. Бакши Джамба:

    Будьте добры — передайте г. Илюмжинову:

    За что, он ликвидировал (возрождённое) калмыцкое духовенство (в 1998) и дал ход тибето-китайскому конфликту в калмыцком варианте…
    Справка:
    Я, Бакши Джамба и мы возрождённое калмыцкое духовенство — (молитвенно освещали его инаугурацию, а это год 1993), а он (бессовестный) выгнал нас на «улицу» и заставил организовывать антитибетское движение — вот и результат:
    Команда г. Орлова и команда г. Илюмжинова — воюет в калмыцком народе, а представители 14-го далай-ламы озабочены «визитом» или «не визитов» 14-го далай-ламы в Калмыкию.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов