ИРИНА СОЛОВЬЕВА: «БЫТЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРЬЮ — ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ»

Посвященная замечательному празднику — Дню матери, в стенах городского собрания состоялась встреча женщин-депутатов Волгоградской городской Думы с самыми достойными и уважаемыми жительницами города — многодетными матерями, воспитавшими трех и более детей. Встреча прошла в теплой, непринужденной обстановке.

Многие волгоградские мамы пришли вместе со своими детьми. И хозяева, и гости быстро нашли общий язык — ведь многие из присутствовавших на встрече депутатов тоже матери — проблемы и трудности, связанные с воспитанием детей им хорошо знакомы. Поэтому в зале звучали не только поздравления, матери высказывали народным избранницам свои предложения и пожелания.

В заключение всем присутствующим были вручены подарки от благотворительного фонда «Поколения», который возглавляет первый вице-спикер Волгоградской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Ирина СОЛОВЬЕВА:

— Руководство регионального отделения партии «Единая Россия» поручило мне курировать партийный проект «Крепкая семья» в нашей области. В рамках этого партийного поручения мы работаем вместе с другими депутатами, членами фракции, с женскими общественными организациями над тем, чтобы создать вам более комфортные условия для воспитания ваших детей. На этот и будущий год у нас намечены конкретные мероприятия, о которых мы будем информировать всех волгоградцев.

Я сама мать, и знаю, сколько сил и терпения нужно, чтобы воспитать даже одного ребенка. А сегодня в этом зале собрались матери, которые воспитали и троих, и четверых, и пятерых детей. Поэтому то, что вы сделали, без всякого преувеличения можно приравнять к великому подвигу. Огромное вам за это спасибо!

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов