СОБАКАРЬ ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ

Исполняющий обязанности главы администрации (сити-менеджера) Волгограда Владимир СОБАКАРЬ отказался от получения премии в размере двойного оклада. Напомним, что это вознаграждение было выписано его заместителем Владимиром ГАВВОЙ во время отсутствия СОБАКАРЯ в Волгограде и вообще в России — в эти дни и.о. сити-менеджера находился в служебной командировке в Японии.

По информации источника PolitRUS.com в администрации Волгограда, хотя распоряжение о денежном поощрении было издано в соответствии с Положением о премировании сотрудников мэрии, а также получило в ходе подготовки проекта положительную правовую экспертизу и прошло без замечаний все этапы согласования, от выплаты вознаграждения Владимир СОБАКАРЬ отказался.

Как стало известно PolitRUS, это было его личное решение, об этом Владимир СОБАКАРЬ указал в письменном заявлении, попросив «изданное ранее распоряжение отменить».

Как уточнил источник в мэрии, премиальные СОБАКАРЮ «на руки» не выдавали, хотя сумма в документе была обозначена — она рассчитывалась, исходя из оклада исполняющего обязанности главы администрации Волгограда, который составляет 26 тысяч 800 рублей.

Согласно действующему порядку о премировании, двойной оклад за вычетом 13-процентного налога (НДФЛ) должен был составить 46 тысяч 600 рублей. Однако получать эти деньги Владимир СОБАКАРЬ отказался. Как стало известно, подписанное ранее распоряжение о премировании СОБАКАРЯ в настоящее время уже отменено.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов