С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МЭТР!

АНДРЕЙ СЕРЕНКО

Сегодня, 18 ноября, в России официально празднуют день рождения Деда Мороза. Празднуют, в основном, дети. Что касается взрослых, то многие так или иначе связанные с политикой поздравляют сегодня с Днем Рождения своего мага, кудесника и чародея — Андрея СЕРЕНКО, собственного корреспондента «Независимой газеты», председателя экспертного совета фонда «Новая электоральная политика», координатора Клуба экспертов Волгограда, эксперта Центра изучения современного Афганистана и прочая, и прочая.

Что можно пожелать самодостаточному человеку, многогранной личности, надежному другу, заботливому отцу, внимательному сыну и брату?

Конечно же, сохранения и приумножения всех этих и несметного числа других своих добродетелей. Появления новых бескрайних горизонтов в творчестве и увеличения суток минимум до 48 часов — иначе просто не успеть решить всех поставленных на день задач.

Ну и, конечно же, от всего сердца желаем главного — здоровья. Пусть оно будет крепким и отменны, как высоко ценимый тобой, батоно Андрей, легендарный грузинский коньяк и почитаемая тобой, истинным шляхтичем, ?ubr?wka.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов