ЭКСПЕРТЫ ВОЛГОГРАДА ВКЛЮЧАТСЯ В РАЗРАБОТКУ НОВОЙ ИДЕОЛОГИИ ДЛЯ РОССИИ

Региональная площадка «Изборского клуба» появится в Волгограде. Об этом сообщил заместитель руководителя аппарата администрации Псковской области Андрей РУСОВ. По его словам, приведенным «Псковской лентой новостей», с инициативой создать «Сталинградский клуб» выступил великий русский пистатель, главный редактор газеты «Завтра» Александр ПРОХАНОВ, побывавший с визитом в Волгограде на прошлой неделе.

«Сталинградский клуб» объединит волгоградских интеллектуалов, патриотически мыслящую интеллигенцию, представителей региональной политической и экономической элиты, духовенства, военных. Координировать работу по созданию «Сталинградского клуба» будут председатель комитета Волгоградской областной Думы по предпринимательству, малому и среднему бизнесу Роланд ХЕРИАНОВ и председатель экспертного совета фонда «Новая электоральная политика», политолог Андрей СЕРЕНКО, принявший предложение Александра ПРОХАНОВА войти в постоянный состав экспертов «Изборского клуба».

По мнению Андрея РУСОВА, организовавшего визит ПРОХАНОВА в город-герой на Волге, «появление сталинградской площадки следует расценивать, как продвижение важнейшего федерального интеллектуально-политического проекта, каковым является «Изборский клуб», в знаковые регионы России».

СПРАВКА. «Изборский клуб» — собрание известных российских экспертов, специализирующихся на изучении внешней и внутренней политики России. Клуб был создан по инициативе администрации Президента РФ в сентябре 2012 года во время празднования 1150-летия города Изборска.

По словам Александра ПРОХАНОВА, «Изборский клуб» собрал в себя два десятка народно-патриотически мыслящих интеллектуалов, антилибералов, с целью разработать идеологию и стратегию рывка, о котором обмолвился Владимир ПУТИН и который необходим для того, чтобы ликвидировать чудовищное отставание России во всех областях.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “ЭКСПЕРТЫ ВОЛГОГРАДА ВКЛЮЧАТСЯ В РАЗРАБОТКУ НОВОЙ ИДЕОЛОГИИ ДЛЯ РОССИИ”

  1. хах:

    ну если у вас Русов — интеллектуал федеральный, а Херианов — интеллектуал-абориген, то дальше без комментариев. Ум России в надежных руках!!

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов