АЛЕКСАНДР КРАВЧЕНКО ПРОИНСПЕКТИРОВАЛ КОРПУС ВОЛГОГРАДСКОЙ ПОЛИЦИИ В СКФО

АЛЕКСАНДР КРАВЧЕНКО

Накануне профессионального праздника — отмечающегося 10 ноября Дня сотрудника органов внутренних дел РФ, по уже сложившейся традиции начальник ГУ МВД России по Волгоградской области Александр КРАВЧЕНКО с рабочим визитом посетил сотрудников волгоградской полиции, несущих службу в республмках Северного Кавказа. Главный полицейский региона проверил как несут службу его подчиненные, в каких условиях они проживают и чем занимаются в свободное время.

В различных районах Дагестана, Чечни и Кабардино-Балкарии на сегодняшний день выполняют свои служебные обязанности более 170 волгоградских полицейских. Генерал КРАВЧЕНКО отметил, что боевые задачи выполняются полицейскими на самом высоком профессиональном уровне. Александр Николаевич поздравил всех сотрудников полиции с профессиональным праздником и пожелал им всем живыми и здоровыми возвращаться домой на родную Волгоградскую землю.

В честь профессионального праздника генерал КРАВЧЕНКО подписал приказ на поощрение служащих на Северном Кавказе волгоградских полицейских денежной премией и порадовал личный состав вкусными подарками к праздничному столу, заботливо подготовленными женской частью коллектива главка.

После торжественной части Александр КРАВЧЕНКО в каждом подразделении лично посмотрел бытовые условия, в которых проживают полицейские, проверил работу дежурных частей, пообщался с командирами волгоградских отрядов.

В этот раз вместе с генералом КРАВЧЕНКО в служебную командировку на Северный Кавказ отправился и начальник управления правительства Волгоградской области по работе с правоохранительными органами и воинскими подразделениями Василий СПИЦЫН. Он также поздравил всех полицейских с наступающим профессиональным праздником и по поручению губернатора Волгоградской области Сергея БОЖЕНОВА наиболее отличившимся сотрудникам вручил ценные подарки.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области.

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов