УДОБНЫЙ СОБАКАРЬ ДЛЯ БУДУЩЕГО МЭРА

ВЛАДИМИР СОБАКАРЬ

Прогнозы синоптиков о самой суровой зиме за последние 20 лет и окончательный развал коммунальной сферы города дают все основания ожидать массовых аварий на теплотрассах и электросетях, а также нерасчищенных от снега и наледи дорог Волгограда. При таком раскладе, любой вознамерившийся избираться мэром из кресла и.о. главы администрации — сродни политическому самоубийце.

Куда разумнее не выдавливать с «расстрельной должности» ее нынешнего несчастливого обладателя — Владимира СОБАКАРЯ. Более того, если он вдруг сам решит «слинять» — всеми правдами-неправдами не позволять ему сделать это. Для чего все способы будут уместны: и уговоры, и «мотивирование», и «свечной заводик» к грядущей пенсии за всех тех «собак», что будут на него повешены.

Но как только минет зима — вместе с вешними водами «сплавить» из мэрии и СОБАКАРЯ. Самому же, заняв пост и. о. сити-менеджера, в окружении муниципальных и дружественных фото- и телекамер заняться  превращением Волгограда в чистый город.

Хмуря брови и обкладывая «матюками» рабочих, регулярно инспектировать качество ямочного ремонта дорог. Вооружившись граблями, усердно чистить двор своего детства в родном промышленном районе. Или с вместе с пенсионерками высаживать рассаду цветов на обновленном стараниями НК «Лукойл» бульваре Энгельса.

А там и сентябрь с его Единым днем голосования не за горами…

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов