«ПОСТСКРИПТУМ» ЕВГЕНИЯ КАЛИНИНА

Председатель комитета Волгоградской областной Думы по социальной политике, заместитель руководителя думской фракции «Единая Россия» Ирина ГУСЕВА стала специальным гостем программы «Постскриптум» известного и популярного журналиста Евгения КАЛИНИНА на Волгоградском деловом телевидении/ВДТВ. Темы для обсуждения напрямую касались деятельности депутата, известной своей принципиальной позицией в деле отстаивания интересов жителей региона.

Так, Ирина Михайловна подробно рассказала о том, с какой целью была организована инспекционная проверка качества питания в муниципальных дошкольных учреждениях Волгограда, как именно она оказалась в числе проверяющих и что они обнаружили в пищеблоках детсадов.

По просьбе главного редактора еженедельника «АиФ»-Нижнее Поволжье», члена Общественного совета при губернаторе Волгоградской области Татьяны КАМИНСКОЙ, депутат ГУСЕВА поделилась со зрителями ВДТВ тем, на какой стадии находится расследование злоупотреблений и кто еще, помимо уволенных чиновников мэрии Волгограда, понесет заслуженное наказание.

Главный редактор ИА «Волга-Медиа» Дмитрий БЕССОНОВ поделился с депутатом регионального Заксобрания своей озабоченностью в отношении качества работ по ремонту дорожного полотна, выполняемых низкоквалифицированными гастарбайтерами из республик Центральной Азии и тем, почему они, а не безработные российские граждане участвуют в освоении бюджетных миллионов.

Ирина Михайловна также подробно и обстоятельно ответила на вопросы руководителя проекта PolitRUS.com Виталия АРЬКОВА о том, каким, на ее взгляд, должен быть глава такого крупного муниципального образования, как Волгоград и есть ли достойные этой должности среди известных персон города-героя.

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (2) к “«ПОСТСКРИПТУМ» ЕВГЕНИЯ КАЛИНИНА”

  1. Гусеву в мэры !:

    Гусеву в мэры !

  2. Елена:

    Нехрен таскатся по чужим округам-занимайся своими арбузами!

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов