ИРИНА ГУСЕВА: «ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВИКТОР ЗУБКОВ С НАМИ»

ЗУБКОВ_ГУСЕВА

Председатель комитета Волгоградской областной Думы по социальной работе, заместитель руководителя думской фракции «Единая Россия» Ирина ГУСЕВА приняла участие в церемонии вручения знака «Почетный гражданин города-героя Волгограда» специальному представителю Президента РФ по взаимодействию с экспортерами газа, председателю совета директоров ОАО «Газпром» Виктору ЗУБКОВУ. Торжественное мероприятие прошло в Триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва» в рамках празднования Дня города-героя Волгограда.

Напомним, что звание «Почетный гражданин города-героя Волгограда» присвоено Виктору ЗУБКОВУ в марте 2012 года за особые заслуги в общественной и государственной деятельности, за вклад в развитие коммунально-транспортной инфраструктуры города Волгограда и защиту его экономических интересов. Специальный диплом, удостоверение и нагрудный именной знак Виктору Алексеевичу вручил глава города Валерий ВАСИЛЬКОВ.

Поздравляя Виктора ЗУБКОВА с присвоением почетного звания, Ирина ГУСЕВА передала ему слова благодарности от жителей Заволжских районов Волгоградской области за газификацию села, развитие и поддержку технопарка в Быковском районе.

«Я рада тому, что по окончании прошедших в декабре прошлого года выборов депутатов Государственной Думы ФС РФ, Виктор ЗУБКОВ с нами, он не оставил начатые в нашем регионе с его участием проекты. Поэтому совершенно обоснована была инициатива губернатора области Сергея БОЖЕНОВА, поддержанная депутатами Волгоградской городской Думы, о присвоении Виктору Алексеевичу звания «Почетный гражданин города-героя Волгограда», — отметила Ирина ГУСЕВА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “ИРИНА ГУСЕВА: «ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВИКТОР ЗУБКОВ С НАМИ»”

  1. ТУ:

    Ай да Гусева конюктуршица

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов