КОНСТАНТИН КАЛАЧЕВ: «БОЖЕНОВ КАК ПОЛИТИЧЕСКАЯ ФИГУРА ИМЕЕТ ВЕС»

Президент России Владимир ПУТИН подписал Указ «Об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию местного самоуправления и состава президиума этого Совета». В региональную часть Совета наравне с другими главами семи субъектов РФ единственным из ЮФО вошел губернатор Волгоградской области Сергей БОЖЕНОВ. Назначение волгоградского губернатора комментирует руководитель «Политической экспертной группы», политолог Константин КАЛАЧЕВ:

— Это вполне логичное и закономерное решение, тем более, что очень не многие главы субъектов РФ и муниципальных образований имеют реальную возможность участвовать в решении проблем на таком высоком уровне.

К тому же, как мы помним, Сергей БОЖЕНОВ принимал активное участие в деятельности ВСМС — Всероссийского совета местного самоуправления.

Он активно сотрудничал и занимался решением многих проблем в области муниципальных образований. То есть эта тема для него не новая, тема хорошо знакомая и изученная. И что характерно, БОЖЕНОВ является в ней именно не теоретиком, а специалистом-практиком.

Так что его включение в состав Совета при Президенте РФ по развитию местного самоуправления закономерно, логично и обосновано. Это говорит нам о том, что БОЖЕНОВ как политическая фигура имеет определенный вес. А ведь, как известно, далеко не все действующие губернаторы сейчас на слуху и даже о некоторых, напротив, регулярно поступают плохие новости и негативные отклики.

Источник: «Региональные комментарии».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (3) к “КОНСТАНТИН КАЛАЧЕВ: «БОЖЕНОВ КАК ПОЛИТИЧЕСКАЯ ФИГУРА ИМЕЕТ ВЕС»”

  1. Кира:

    Слова не мальчика, но мужа!

  2. ДОЛОЙ ОККУПАНТОВ!!!!!:

    ЭТОТ ТОЖЕ П(censored)СЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Иван болтун:

    Калачева всегда можно определить на кого он работает. Кого (censored), на того и работает.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов