АНДРЕЙ РУСОВ: «ПОД РУКОВОДСТВОМ ГРЕБЕННИКОВА ВОЛГОГРАД ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЛСЯ»

АНДРЕЙ РУСОВ_медаль

В секретариате Международной Ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ) состоялась рабочая встреча руководства Ассамблеи с представителями Всероссийского совета местного самоуправления (ВСМС) и Администрации Псковской области. В ходе встречи обсуждены вопросы взаимодействия, а также участия в ближайших мероприятиях МАГ, рассмотрены различные аспекты деятельности Ассамблеи в будущем году и план работы на 2013 год.

Одним из важных моментов встречи стала торжественное награждение заместителя руководителя аппарата Администрации Псковской области Андрея РУСОВА медалью «За вклад в развитие местного самоуправления».

«Это не столько оценка моей деятельности, как куратора местного самоуправления Псковской области, где живу всего полгода, сколько признание успехов команды экс-мэра Волгограда Романа ГРЕБЕННИКОВА, в которой я проработал четыре года, и под руководством которого город-герой динамично развивался», — отметил Андрей РУСОВ.

Также гости посетили музей Международной Ассамблеи столиц и крупных городов, познакомились с экспозицией, отображающей основные вехи становления и развития единственного на постсоветском пространстве межгородского объединения крупных городов — столичных, областных и республиканских центров стран СНГ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов