ГОРОДИЩЕНСКИЕ ЧИНОВНИКИ БОЯТСЯ НАРОДА

Памятуя, что русский бунт — бессмысленный и беспощадный, а доведенный до отчаяния человек способен сотворить трагедию, подобную случившейся недавно в Светлом Яру, власти Городищенского муниципального района решили усилить меры безопасности. В настоящий момент на входе в здание администрации района идет экстренный монтаж рамки металлодетектора. Что можно расценивать, не иначе как превентивную меру со стороны председателя Городищенской районной Думы Татьяны ГОРБУНОВОЙ и сити-менеджера Тимура КУРДЮКОВА на тот случай, если жители подведомственной им территории вдруг решат прийти к ним не только за водой с бидонами и флягами, но и за справедливостью — с чем поопаснее.

Напомним, с 6 августа 2012 года МУП «Горводоканал г. Волгограда» ввел ограничения подачи воды и приема сточных вод для Городищенского муниципального унитарного предприятия «Жилищно-коммунального, бытового и ритуального обслуживания населения Городищенского поселения» (МУП «ЖК БРОН»). Причиной тому — задолженность со стороны МУП «ЖК БРОН» в размере более 25 млн рублей.

Если в течение 10 дней после этого МУП «ЖК БРОН» не предпримет мер к погашению задолженности, то МУП «Горводоканал г. Волгограда» в одностороннем порядке полностью откажется от обязательств по договору путем отключения водопроводного ввода.

Договорные обязательства связывают эти два предприятия с октября 2010 года. Все это время дебиторская задолженность МУП «ЖК БРОН» неуклонно растет — уровень перечислений МУП «ЖК БРОН» в среднем составлял 10-15% от предусмотренного договором.

Подробнее о том, почему образовалась МУП «ЖК БРОН» платил по счетам гроши, а также в чей карман уходили и продолжают уходить коммунальные деньги городищенцев PolitRUS уже писал ранее в материале «ДЕРЬМО ОСТАНЕТСЯ В ГОРОДИЩЕ?».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (2) к “ГОРОДИЩЕНСКИЕ ЧИНОВНИКИ БОЯТСЯ НАРОДА”

  1. Офигеть!:

    Куда губернатор смотрит? Надо в отставку и главу Городищенского района, и райдуму отправлять. Гнать в шею этих «защитников народа». И еще в прокуратуру их сдать. Надежнее прятаться от народа не в рамке металлоискателя, а в СИЗО…

  2. 62 Армии:

    Прав Офигеть — рамка не спасет их от вооруженного чечена. Только надежная охрана СИЗО на Голубинке. Если за жизнь переживают пусть сами идут с повинной.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов