С ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПОДХОДОМ

Заместитель председателя комитетa Волгоградской областной Думы по организации государственной власти и местному самоуправлению, член президиума политсовета ВРО ВПП «Единая Россия», кандидат медицинских наук Татьяна ЦЫБИЗОВА с официальным рабочим визитом посетила Суровикинский муниципальный район, где провела встречи с жителями Лысовского и Ближнеосиновского сельских поселений, посетила местные детские сады, школы, клубы и другие социальные объекты.

В данной поездке Татьяну Игоревну очень интересовала ситуация с подготовкой образовательных учреждений к новому учебному году, обеспечением медицинскими специалистами, а также лекарствами фельдшерско-акушерских пунктов, пополнением библиотечных школьных фондов, приобретением учебников для учащихся.

В числе объектов, требующих пристального внимания власти и финансовых вложений, Татьяна ЦЫБИЗОВА назвала Лысовскую сельскую школу. Здесь, благодаря стараниям руководства поселения и образовательного учреждения поэтапно проводится ремонт. В ближайшее время необходимо отремонтировать спортивный зал, который могли бы посещать не только учащиеся, но и все желающие заниматься спортом селяне. В рамках исполнения наказов избирателей региональным депутатом будут выделены необходимые для ремонтных работ средства.

А вот для Ближнеосиновской сельской школы парламентарий намерена решить вопрос с обеспечением учреждения медицинским работником.

Один из самых плодотворных в законодательной работе и исполнению наказов избирателей депутат Волгоградской областной Думы также встретилась с жителями хуторов Погодино и Буратский. По заверениям Татьяны Игоревны, на все озвученные селянами вопросы будут предоставлены разъяснения специалистов — соответствующие депутатские запросы уже направлены в ведомственные управленческие структуры.

Татьяна ЦЫБИЗОВА искренне убеждена — подобные выездные встречи с жителями отдаленных сельских поселений и хуторов нашей области для региональных парламентариев необходимы. Прежде всего, для формирования портфеля наказов.

«Люди указывают на самые актуальные проблемы, требующие оперативного решения, — пояснила Татьяна ЦЫБИЗОВА. — Депутат имеет возможность их решить, как в рамках исполнения наказов избирателей, а также внося в расходную часть регионального бюджета соответствующие строки».

По мнению ряда наблюдателей и с ними, думаем, согласятся большинство жителей избирательного округа депутата ЦЫБИЗОВОЙ, Татьяна Игоревна является одним из наиболее уважаемых и авторитетных политиков Волгоградской области и должна быть отмечена на государственном уровне.


 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (4) к “С ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПОДХОДОМ”

  1. Лена:

    Танюся ты лучшая!!!!!!!!!

  2. избератели:

    Татьяна Игоривна -самый лутший депутат!!!!

  3. жители:

    Мы все за Цибизову!!!!

  4. Волгоград:

    Люди изберут Цибизову!!!!

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов