О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ

Лето — пора отпусков. На зависть коллегам эту аксиому подтвердила главный редактор еженедельника «Аргументы и Факты» — Нижнее Поволжье» Татьяна КАМИНСКАЯ. А потому запись очередного выпуска программы «Посткриптум» прошла сугубо в мужской компании — в студии «Волгоградского Делового Телевидения»/ВДТВ встретились: автор и ведущий программы Евгений КАЛИНИН, главный редактор ИА «Волга-Медиа» Дмитрий БЕССОНОВ, обозреватель радиостанции «Эхо Москвы» в Волгограде Александр САЙГИН, руководитель проекта PolitRUS.com Виталий АРЬКОВ и их гость — советник губернатора Волгоградской области Роман ГРЕБЕННИКОВ.

О чем говорят в мужских компаниях? Конечно же, о женщинах! Не стали нарушать традиций и участники передачи «Постскриптум», обсудив ситуацию вокруг девичьей панк-группы Pussy Riot.

Ну и куда без политики, тем более, что она — стержень «Постскриптума». Не только отдавая дань гостю, но и важности темы для миллионного города-героя, участники передачи обсудили и осудили поведение ряда депутатов Волгоградской городской Думы. Их действия, по меткому определению Дмитрия БЕССОНОВА, давно стали напоминать поведение участников телепроекта «Дом-2».

Куда более опасные последствия для гражданского общества, нежели личные амбиции волгоградских депутатов, несет в себе намерение ряда активистов либеральной оппозиции в случае прихода к власти провести масштабную люстрацию чиновников и сотрудников правоохранительных органов. Данную идею они пытаются вложить в головы молодых людей, приходящих на их мероприятия в регионах. И именно это, по солидарному убеждению участников программы «Постскриптум», несет в себе угрозу очередной национальной трагедии.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов