ТАЕТ БЫСТРОЕ ВРЕМЯ ЧУДЕС

Шлягером дня в Департаменте информационной политики администрации Волгограда вполне может стать финальная песня «Олимпиады-80» в Москве. Та самая, со словами «До свиданья, наш ласковый Миша». — По сведениям PolitRUS, полученным от информированного источника, импозантного щеголя Михаила ЕПИХИНА в кресле руководителя данного ведомства сменит успешный медиа-менеджер Екатерина ГОЛОД.

Екатерина ГОЛОД хорошо известна в профессиональном сообществе как многолетний главный редактор и директор «Муниципального телевидения Волгограда», сумевшая превратить вполне заурядную провинциальную телекомпанию в по-настоящему популярный и хорошо известный на российском медийном рынке «Первый волгоградский канал».

Не единожды испытавший в своей «кредитной истории» (карьере) стремительные взлеты и скорые падения, Михаил ЕПИХИН, по сведениям источника PolitRUS, продолжит пока работать в мэрии Волгограда в должности заместителя руководителя одного из ее структурных подразделений, не связанного непосредственно со СМИ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (4) к “ТАЕТ БЫСТРОЕ ВРЕМЯ ЧУДЕС”

  1. L'Dinca:

    Мишенька — ты самый лучший! Не слушай дураков зависников. фтопку

  2. КЛ:

    профессионал — нигде не пропадет

  3. Елена:

    Мише надо в ноги кланяться что он порядок в комитете навел. Все работало у него как часы и Голод еще постараться надо чтобы все опять поломать

  4. Полина:

    работало как часы?! интересно какие — песочные? цветочные? :) или с кукушкой? :)

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов