«ПОСТСКРИПТУМ» С ЕВГЕНИЕМ КАЛИНИНЫМ

Стремительно набирающее популярность «Волгоградское Деловое Телевидение»/ВДТВ запустило новый проект — аналитическую программу «Постскриптум». По пятницам в студии ВДТВ собираются авторитетные журналисты Волгограда и делятся друг с другом, телезрителями и гостем программы — каждый раз это известный политик или общественный деятель — главными, по их мнению, информационными событиями недели.

Автору и ведущему программы «Постскриптум» — известному политическому обозревателю Евгению КАЛИНИНУ удалось собрать для участия в своем новом телепроекте столь различных в своих политических взглядах медиа-персон региона как:  главный редактор еженедельника «Аргументы и Факты» — Нижнее Поволжье» Татьяна КАМИНСКАЯ, главный редактор ИА «Волга-Медиа» Дмитрий БЕССОНОВ, обозреватель радиостанции «Эхо Москвы» в Волгограде Александр САЙГИН и руководитель проекта PolitRUS.com Виталий АРЬКОВ.

Гостем первого «Постскриптума» стал лидер фракции КПРФ в Волгоградской областной Думе, на тот момент еще второй секретарь Волгоградского обкома КПРФ Николай ПАРШИН, с которым участники программы обсудили перспективы протестного движения в России, трудовые инициативы Министра финансов Волгоградской области Марата АБДУЛХАЛЫКОВА и «заказной характер» отвратительного поведение российских болельщиков на Чемпионате Европы по футболу-2012.

Футбольная тема — визит комиссии FIFA в Волгоград — была продолжена и гостем второго «Постскриптума» — председателем Волгоградского регионального отделения политической партии «Яблоко» Галиной БОЛДЫРЕВОЙ. «Акулы» пера и микрофона поздравили Галину Васильевну со включением в Бюро партии «Яблоко» и попросили раскрыть всю «подноготную» последних громких заявлений лица партии Григория ЯВЛИНСКОГО.

Новые и архивные выпуски программы «Постскриптум» в онлайн-доступе на сайте «Волгоградского Делового Телевидения»/ВДТВ. Оставить свой комментарий вы также можете на официальных страницах в социальных сетях Facebook, «Вконтакте», Twitter и «Одноклассники».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “«ПОСТСКРИПТУМ» С ЕВГЕНИЕМ КАЛИНИНЫМ”

  1. читатель и зритель:

    Нехорошо заниматься плагиатом! Есть такая телевизионная программа на телеканале ТВ-Центр — «Постскриптум». ведет ее Алексей Пушков. Программа интересная, профессиональная. Что-то мне подсказывает, что Евгений Калинин далек от уровня Пушкова. Уже сам факт, что автору не хватило ума, чтобы придумать СОБСТВЕННОЕ название к своей программе, говорит о многом. стыдно, господин Калинин.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов