ВЛАДИМИР ЕФИМОВ: «ОБНОВЛЕНИЕ ПАРТИИ ИДЕТ ЧЕРЕЗ ОБНОВЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ»

На состоявшемся в минувшую субботу заседании генерального совета ВПП «Единая Россия» принято решение перенести сроки проведения отчетов и выборов на всех уровнях. По оценке высшего руководства партии власти, это позволит провести внутрипартийную ротацию более эффективно. Комментируя данное решение, секретарь политсовета ВРО ВПП «Единая Россия» Владимир ЕФИМОВ отметил:

— Необходимо, чтобы в партию пришли люди, которые будут активно работать, а не дрейфовать вместе с идеями лидера. Именно из-за этого мы зачастую проигрывали. Предыдущая практика показала, что в партию принимали из-за должностей, рассчитывая, что ресурсные люди будут работать на ее благо. Но иногда получалось так, что они подводили своим бездействием или какими-то поступками компрометирующего характера.

Сегодня ставка делается на народный актив, на «первички», на тех людей, которые действительно не просто захотят поддержать идеи молча, а работать и учиться.

В ближайшее время заработает Высшая партийная школа. Обучение будет проходить, в том числе и дистанционно. К повышению квалификации партийных работников привлекут специалистов. Будут организованы тренинги, моделирование дебатов. Это позволит подготовить профессиональных политиков и актив наших агитаторов. Будут и уроки риторики, психологии, то, чего сегодня не хватает многим политикам: идей много, а высказать не могут.

Лидер партии Дмитрий МЕДВЕДЕВ сегодня сделал главный акцент, на том, что мы должны общаться с людьми. Чем больше контактов, тем более понятны проблемы на местах, тем проще решать их на уровне всей партийной организации.

Многое зависит от активности депутатов. Надо не ждать предложений, стоя на трибуне, необходимо работать на своей территории.

В будущий состав регионального политсовета должны прийти люди активные, действующие в интересах жителей региона, а не удовлетворяющие личные амбиции, карьерные интересы».

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (5) к “ВЛАДИМИР ЕФИМОВ: «ОБНОВЛЕНИЕ ПАРТИИ ИДЕТ ЧЕРЕЗ ОБНОВЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ»”

  1. Вадим:

    Свежо придание… .

  2. Петр:

    Почему нет интервью Гребенникова ? Волгоград за Романа !

  3. Петру:

    А разве Гребенникову есть что сказать ? Читаем его в других газетах — он там только рассказывает как он офигенно круто рулил городом . Но сейчас он ничего не делает а только бла — бла — бла . Это уже никому неинтересно . Кстати , а что ж он сам о себе таком хорошем рассказывает , а не люди , горожане ? Сам себя всегда похвалишь . Люди-то молчат .

  4. Еще Петру:

    Во всех интервью Гребенников только всех ругает и рассказывает какой он на их фоне хороший . И нет ни одного интервью о том, что он кому нибудь помог за то время как потерял кресло Мэра . Это очень интересно . Сидя в кресле Мэра и имея бюджетные деньги легко быть добрым и хорошим , всем помогать . А что Гребенников сделал не за государственные деньги , а за свои ? Он ведь человек не бедный , писали в газетах , что бизнесом занимается . Почему же людям не помогает ? Жаден ? Или плохой бизнесмен ? Умеет только гос . деньгами распоряжаться ? Так это не факт . При нем наш город не расцветал . Тогда какой же из него Мэр ? Если он не хочет помогать людям — зачем он нужен ? На интервью в газетах и на телевидении у Гребенникова денег хватает . А на помощь простым людям — нет . По моему с ним все ясно .

  5. Дмитрий:

    Есть в городе герое Волгограде детские поликлиники… Там когда стоишь в очереди с ребёнком к врачу,- душно и жарко. И идёт активный обмен микробами между детьми в такой «благоприятной» обстановке. Почему до сих пор наша элита не обеспечила климат контролем с антибактериальными фильтрами поликлиники? А автоматизация документооборота в этих поликлиниках? Врачи не лечат, они «строчат» причём единой карточки дитя со всеми записями с рождения нет! гнать всех без разбору этих «хозяев»! Высечь и гнать!

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов