РОЛАНД ХЕРИАНОВ: «БЫТЬ ДЕЛЕГАТОМ СЪЕЗДА ПАРТИИ — ПОЧЕТНАЯ МИССИЯ»

РОЛАНД ХЕРИАНОВ

XIII съезд партии, который состоится 26 мая в Москве, станет новым этапом в развитии «Единой России». По убеждению делегата от Волгоградской области — председателя комитета Волгоградской областной Думы по предпринимательству, малому и среднему бизнесу Роланда ХЕРИАНОВА, на съезде будет принят целый ряд важных решений:

— Считаю, что это повлечет и положительные перемены в жизни всей нашей страны. Необходимо двигаться вперед, а для этого надо развивать и совершенствовать, в том числе, партийную систему. Нам нужен новый импульс, новый виток генерирующих идей. Все это я связываю с XIII съездом.

Определенный этап в жизни партии уже прошел: становление, закрепление и утверждение в обществе. На выборах «Единая Россия» показала свою доминирующую роль и теперь необходимо предлагать новые реформы, новые способы управления, новые механизмы движения вперед. Состояние нашего общества сейчас таково, что необходимо предлагать новые идеи.

Я впервые являюсь делегатом съезда, убежден, что это показатель партийного и общественного доверия. Предстоящую поездку в Москву считаю для себя почетной миссией.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (4) к “РОЛАНД ХЕРИАНОВ: «БЫТЬ ДЕЛЕГАТОМ СЪЕЗДА ПАРТИИ — ПОЧЕТНАЯ МИССИЯ»”

  1. Петр:

    Историческая миссия Ролика .

  2. Город:

    Волгоград за Романа !

  3. житель:

    нет Волгоград, за Ролика!!!! Ролик знает что Москва дает большие возможности….

  4. Люся:

    Херианов стал как Гребенников на всех телевизорах каждый день и скоро из микроволновки забубнит!

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов