ТОП-ИНСАЙД: ИРИНА КАРЕВА ВОЗГЛАВИТ ФРАКЦИЮ В ГОРОДСКОЙ ДУМЕ

Заявившие о своем выходе из «Единой России» депутаты Волгоградской городской Думы недолго останутся «беспризорными». Как стало известно PolitRUS от информированного источника в окружении экс-спикера городского собрания, Ирина КАРЕВА, Александр МОРДВИНЦЕВ, Светлана ТИТОВА и Юрий ГОНЧАРОВ уже в ближайшее время могут вступить в думскую фракцию «Справедливая Россия». По крайней мере, сейчас, по данным источника, подобный вариант активно обсуждается в стане «бунтарей».

Эсерам нужно пополнение — сейчас в составе фракции всего два депутата: Дмитрий КАЛАШНИКОВ (руководитель) и Георгий ГОРЯЧЕВСКИЙ. Ранее состоявший в ней Сергей ЕМЕЛЬЯНЕНКО, ради спокойствия в бизнесе затем сменил политическую ориентацию, перейдя во фракцию «Единая Россия».

Однако прилив свежей крови может обернуться для фракции «Справедливая Россия» троянским конем. Обладая численным перевесом своих сторонников и многолетними близкими связями в руководстве регионального отделения «Справедливой России», Ирина КАРЕВА вполне может попытаться возглавить думскую фракцию эсеров.

И уже в новой ипостаси, если не претендовать на пост одного из заместителей главы города (может элементарно не хватить на это времени), то серьезно влиять на эффективность работы всей Волгоградской городской Думы и пойти на выборы ее нового созыва.

Какова может быть эффективность городской Думы Волгограда при участии Ирины КАРЕВОЙ, когда месяцами не принимаются важные социальные решения, жители Волгограда уже не раз смогли убедиться.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “ТОП-ИНСАЙД: ИРИНА КАРЕВА ВОЗГЛАВИТ ФРАКЦИЮ В ГОРОДСКОЙ ДУМЕ”

  1. русо туристо:

    Кареву посадил на думу Херианов и Гребенников ей тоже поверил. А она тех пацанов на(censored)а и этих на(censored)т. Не родился еще тот кто ее на(censored)т.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов