С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИРИНА МИХАЙЛОВНА!

ИРИНА ГУСЕВА

Сегодня, 20 мая, Юбилей отмечает Ирина ГУСЕВА — народный депутат от Заволжья, председатель комитета Волгоградской областной Думы по социальной политике, заместитель руководителя думской фракции «Единая Россия», восхитительная женщина и настоящий друг.

Уважаемая Ирина Михайловна, сегодня прекрасная возможность выразить благодарность за Ваш нелегкий труд на благо жителей Волгоградской области. Ни для кого не является секретом, с какой самоотдачей Вы посвятили себя делу Вашей жизни — образованию и социальной политике. И достигли в этом немалых успехов.

Ваши инициативы, закрепленные на законодательном уровне — о региональном родительском капитале, обеспечении земельными участками многодетных семей, грамотной организация питания в школах, модернизации образовательной системы и целый ряд других — были с радостью встречены волгоградцами и жителями области и нашли отклик в сердцах наших читателей.

Вся Ваша деятельность неразрывно связана со служением Отечеству и государству. Принципиальный, справедливый и смелый человек, видный государственный и общественный деятель, сильная женщина, Вы — олицетворение настоящего политика, для которого понятие «честь» — не пустой звук, а нравственный долг, с которым всегда соотносится любое Ваше действие и решение.

Искренне желаем Вам, уважаемая Ирина Михайловна, здоровья, реализации всех намеченных планов, бодрости духа, счастья и благополучия Вам и всем, кто Вам близок и дорог.

Желаем Вам прекрасно провести эти дни с теми, кому мы в силу неимоверной занятости так редко посвящаем достаточно времени — своей семьей.

Пусть Вам всегда сопутствует удача, а опорой в жизни будут верные, искренне любящие и ценящие Вас единомышленники и друзья!

С глубоким уважением, экспертно-аналитическая сеть PolitRUS.com, Фонд изучения электоральных процессов и электоральной политики, Клуб экспертов Волгограда.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов