С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МЭТР!

КОНСТАНТИН КАЛАЧЕВ

Сегодня, 18 мая, свой День Рождения отмечает Константин КАЛАЧЕВ — руководитель «Политической экспертной группы», автор «Индекса избираемости губернаторов», отец-основатель легендарной Партии любителей пива, один из наиболее профессиональных и авторитетнейших политтехнологов России и СНГ.

Опытный и авторитетный общественно-политический деятель, Вы сердцем болеете за Россию и искренне стремитесь сделать все возможное для расширения демократических свобод ее граждан. Глубоко убеждены, что именно такие люди, как Вы, строят будущее нашего государства, обеспечивают ему уважение и и признание в мировом сообществе.

Не сомневаемся, что наши совместные действия, основанные на взаимопонимании и доверии, и впредь будут носить конструктивный характер и принесут положительные результаты в общем деле.

Константин Эдуардович! В этот знаменательный день примите самые искренние пожелания крепкого здоровья и долголетия, неиссякаемой энергии, бодрости духа и большого личного счастья.

С уважением, экспертно-аналитическая сеть PolitRUS.com, Фонд изучения электоральных процессов и электоральной политики и Клуб экспертов Волгограда.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МЭТР!”

  1. Калачев Константин:

    спасибо!

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов