ТОП-ИНСАЙД: ГУБЕРНАТОР СЕРГЕЙ БОЖЕНОВ ВОЗГЛАВИТ ВОЛГОГРАДСКИХ ЕДИНОРОССОВ?

СЕРГЕЙ БОЖЕНОВ

Уже в начале лета у волгоградских единороссов может смениться руководитель. По данным информированных источников, новым секретарем политсовета ВРО ВПП «Единая Россия» станет губернатор Волгоградской области Сергей БОЖЕНОВ. Он сменит на этом посту спикера Волгоградской областной Думы Владимира ЕФИМОВА.

Смена руководства у волгоградских единороссов вероятнее всего состоится вскоре после XIII съезда «Единой России» и в соответствии с новым федеральным трендом, согласно которому, сильные и пользующиеся высоким доверием населения губернаторы должны возглавить региональные отделения партии власти.

В связи с чем, вынужденно покидающий свой пост Владимир ЕФИМОВ перейдет на другую партийную работу. По информации инсайдеров, новая должность будет достойной авторитета Владимира Вячеславовича и позволит ему продолжать свое активное участие в жизни и развитии ведущей политической партии России.

И еще одно громкое назначение из числа ожидаемых. Не успел еще экс-вр.и.п. главы Волгограда Сергей СОКОЛОВ привыкнуть ко вкусу кофе из кофемашины в своей новой приемной в областном правительстве, как из его ближайшего окружения уже поползли слухи о дальнейших карьерных устремлениях новоназначенного куратора агропромышленного комплекса Волгоградчины.

Не скрывая радости близкие к Сергею Николаевичу чиновники и чиновницы сообщают, что их патрону «светит» новая высокая, но бесхлопотная должность. Якобы ему на выбор предложены: пост генерального директора «Волгоградагролизинг», руководителя «Волгоградстата» и управляющего отделением Пенсионного Фонда РФ по Волгоградской области. Причем, последняя федеральная структура отмечается наиболее вероятной для приложения недюжинных способностей и руководящего опыта господина СОКОЛОВА.

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “ТОП-ИНСАЙД: ГУБЕРНАТОР СЕРГЕЙ БОЖЕНОВ ВОЗГЛАВИТ ВОЛГОГРАДСКИХ ЕДИНОРОССОВ?”

  1. Dacota:

    Если Володя списан зачем ему (censored) рвать за Боженова?

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов