В ВОЛГОГРАДЕ НОВЫЙ ВИЦЕ-МЭР

Продолжается кадровое усиление мэрии Волгограда. На должность заместителя главы администрации города назначен Юрий МАТАСОВ, ранее возглавлявший администрацию Советского района Волгограда. На новом месте работы Юрий Владимирович будет курировать вопросы коммунального и городского хозяйства муниципалитета.

Назначение Юрия МАТАСОВА на один из ключевых постов в мэрии Волгограда вызвало в целом положительные отклики в местном политическом истеблишменте.

В частности, разумность кадрового решения и.о. главы администрации Волгограда Владимира СОБАКАРЯ отметил председатель комитета Волгоградской областной Думы по предпринимательству, малому и среднему бизнесу Роланд ХЕРИАНОВ: «Знаю Юрия Владимировича как опытного и грамотного руководителя, прекрасно разбирающегося в муниципальном жилищно-коммунальном и энергетическом хозяйстве. Он известен как человек дела, настроенный на эффективную работу в команде единомышленников. Потому считаю абсолютно правильным решение Владимира СОБАКАРЯ поручить именно Юрию МАТАСОВУ такое ответственное направление как ЖКХ».

СПРАВКА: Юрий МАТАСОВ родился в Новониколаевском районе Волгоградской области, окончил Волгоградскую государственную архитектурно-строительную академию. Работал в жилищно-коммунальных эксплуатационных организациях Тракторозаводского района мастером участка, главным инженером, начальником производственного жилищно-ремонтного предприятия.

В 2006-2007 годах возглавлял департамент ЖКХ и ТЭК администрации Волгограда, в 2007-2010 годах работал заместителем главы администрации Тракторозаводского района. С марта 2011 года до сегодняшнего назначения занимал должность главы администрации Советского района Волгограда.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (2) к “В ВОЛГОГРАДЕ НОВЫЙ ВИЦЕ-МЭР”

  1. совесть:

    беззубый руководитель, а теперь и марионетка в руках губера!

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов