В МЭРИИ ЭЛИСТЫ ИЗБИТ ГЛАВА КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ИЗБРАНИЮ СИТИ-МЕНЕДЖЕРА

МЭРИЯ ЭЛИСТЫ

Сегодня утром история с сити-менеджером Элисты получила новый виток. И.о. главы мэрии Элисты Церен ДЕНИСОВ, назначенный депутатами Элистинского городского собрания 11 марта 2012 года, попытался внести ясность в ситуацию с исполнительной властью Элисты. Как рассказал руководитель аппарата главы города Юрий ОЧИР-ГОРЯЕВ, Церен ДЕНИСОВ и корреспонденты различных СМИ попытались пройти в кабинет главы мэрии. В приемную Церена ДЕНИСОВА пропустили, а журналистов и сопровождавших его депутатов нет.

В частности, Юрий ОЧИР-ГОРЯЕВ как руководитель аппарата главы города должен был разъяснить Артуру ДОРДЖИЕВУ, что его действия, в силу ст.2 131ФЗ являются незаконными, так как не подписан трудовой контракт с главой города. К примеру, распоряжение денежными средствами, финансами и имуществом города Элиста фактически является самоуправством.

При этом Валерий БУДАЕВ, Владимир ЛИДЖИ-ГОРЯЕВ и Олег ЦЕДЕНОВ в сопровождении охранников стали выталкивать из приемной всех пришедших, мотивируя тем, что «в городе они устанавливают, кому можно проходить, а кому нет».

На председателя конкурсной комиссии по избранию сити-менеджера Элисты Алексея АНДРЕЕВА набросились охранники и стали избивать, в результате чего он упал на пол и потерял сознание. В течение 15 минут приехал наряд полиции и скорая помощь, которая госпитализировала пострадавшего, потерявшего способность самостоятельно передвигаться.

Источник: www.elista.org.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов