РОЛАНД ХЕРИАНОВ: «НАШ ДОЛГ БЫТЬ РЯДОМ С ВЕТЕРАНАМИ»

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

«Это лишь малая толика того, что мы не просто можем, а обязаны сделать для наших Ветеранов и всех тех, кто на передовой и в тылу своим боевым и трудовым подвигом приближал Великую Победу. Ту Победу, благодаря которой все мы появились на свет под мирным небом и существует современная независимая Россия», — такими словами председатель комитета Волгоградской областной Думы по предпринимательству, малому и среднему бизнесу Роланд ХЕРИАНОВ сопроводил благотворительную акцию, начавшуюся на его избирательном округе в Советском и Кировском районах Волгограда.

Как стало известно PolitRUS, по инициативе Роланда ХЕРИАНОВА и при его непосредственном участии в городе-герое на Волге стартовала благотворительная акция, в рамках которой более 6 тысяч Ветеранов и участников Великой Отечественной войны, Ветеранов тыла, Детей военного Сталинграда, юных узников нацистских концлагерей получат подарочные наборы, заботливо подготовленные сотрудниками одного из известных ритейлеров Волгограда.

Вместе с Роландом ХЕРИАНОВЫМ в канун 9 Мая с сердечными поздравлениями и вкусным подарком в дома Победителей отправятся и более 60 волонтеров — волгоградских юношей и девушек, для которых эти встречи, вне всякого сомнения, станут одним из самых ярких событий в их молодой жизни.

«Коллеги, призываю вас оставить хотя бы на время политические разногласия и противоречия. 9 Мая — праздник, который вне зависимости от партийной принадлежности, объединяет и сплачивает всех нас, — обратился Роланд ХЕРИАНОВ к своим коллегам — депутатам Волгограда и Волгоградской области. — В эти дни наш святой долг быть рядом с теми, кто своей отвагой на передовой и самоотверженным трудом ковал Великую Победу, кто завоевал право на Свободу всем последующим поколениям, кто стал жертвой фашистских агрессоров и чье детство они превратили в ад.

Мы живем на Священной земле Сталинграда, воспитаны на бессмертном подвиге его защитников, а потому обязаны служить примером бережного хранения и передачи памяти о Великой Отечественной войне и Великой Победе своим потомкам».

Стало известно, что подобную благотворительную акцию в эти дни проводит и депутат Волгоградской городской Думы по избирательному округу №19 Дзержинского района Анна КУВЫЧКО. Наряду с волонтерами в канун 9 Мая народный избранник посетит более 700 ветеранов и участников Великой Отечественной войны, с которыми побеседует лично и вручит им праздничные подарки.

Со слов местных жителей, подобные мероприятия Анна КУВЫЧКО проводит регулярно на протяжении уже 8 лет — с момента своего первого избрания депутатом. Еще именно поэтому Анну Александровну в Дзержинском районе знают и уважают как ответственного депутата и, прежде всего, как отзывчивого человека, который не оставляет без внимания просьбы и пожелания людей старшего поколений.

Андрей МАНОВ, специально для PolitRUS.

Фото: www.volgoduma.ru, www.oblvesti.ru.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (3) к “РОЛАНД ХЕРИАНОВ: «НАШ ДОЛГ БЫТЬ РЯДОМ С ВЕТЕРАНАМИ»”

  1. житель:

    семья, которая спешить делать добро !!!Дай им Бог здоровья!!!!

  2. реклама:

    Дед Мороз и Снегурочка на вашем празднике. Скидка. Гарантия качества. (censored)

  3. житель:

    на самом деле люди от Бога !!!!

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов