НАТАЛЬЯ ЛАТЫШЕВСКАЯ ОБЕСПОКОЕНА РЕПУТАЦИЕЙ МЭРИИ ВОЛГОГРАДА

Председатель комитета Волгоградской областной Думы по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике Наталья ЛАТЫШЕВСКАЯ обратилась к руководителю СУ СК России по Волгоградской области Михаилу МУЗРАЕВУ с просьбой организовать проверку соблюдения вр.и.п. главы Волгограда Сергеем СОКОЛОВЫМ действующего законодательства при исполнении судебных решений, вступивших в законную силу, должниками по которым являются администрация Волгограда и ее глава.

По имеющимся у Натальи ЛАТЫШЕВСКОЙ сведениям, которые она изложила на 9 (девяти!) листах приложения, господин СОКОЛОВ, занимая должность временно исполняющего полномочия главы Волгограда, систематически не исполняет судебные акты, вступившие в законную силу. В том числе и те решения судов, за неисполнение которых был отрешен от должности прежний глава Волгограда Роман ГРЕБЕННИКОВ.

Но если в случае с ГРЕБЕННИКОВЫМ речь шла о 7-8 якобы неисполненных судебных решениях, то у на счету СОКОЛОВА уже несколько десятков грубо проигнорированных — все они перечислены в обращении парламентария. По мнению Натальи Ивановны, подобные действия (бездействие) руководителей Волгограда подрывают авторитет муниципальной власти перед населением.

В связи с чем депутат ЛАТЫШЕВСКАЯ просит генерала МУЗРАЕВА провести надзорную проверку, а в случае подтверждения обстоятельств, изложенных в обращении депутата, принять меры реагирования, установленные действующим законодательством.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (2) к “НАТАЛЬЯ ЛАТЫШЕВСКАЯ ОБЕСПОКОЕНА РЕПУТАЦИЕЙ МЭРИИ ВОЛГОГРАДА”

  1. Дмитрий:

    Врипа пора выгнать , как можно быстрее !

  2. none:

    как можно обеспокаиваться за то, чего давно нет?

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов