САВЧЕНКО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ МЭРА

ОЛЕГ САВЧЕНКО

Депутат Государственной Думы ФС РФ, крупный промышленник и предприниматель Олег САВЧЕНКО подтвердил появившуюся сегодня в одном из волгоградских СМИ информацию о своем возможном участии в качестве кандидата на предстоящих в октябре с. г. выборах мэра Волгограда.

В беседе с PolitRUS Олег САВЧЕНКО подчеркнул, что примет решение о выдвижении своей кандидатуры в случае, если в сформировавшемся на том момент списке претендентов на пост главы Волгограда он не увидит достойного человека, обладающего качества серьезного хозяйственника. Тогда ему придется брать на себя ответственность на себя и выводить город из кризиса.

В связи с этим, господин САВЧЕНКО не исключил участия во совместном праймериз «Единой России» и Общероссийского народного фронта, призванного выявить лидера, которому и будет оказана поддержка двух этих мощных общественно-политических движений.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (5) к “САВЧЕНКО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ МЭРА”

  1. зима:

    Мельчает парняга

  2. Калинин:

    Вот ржака будет когда сойдутся за мэрство Ищенко, Савченко, Херианов и Калачев. Вот говна друг на друга выльют про прежние совместные делишки. Садитесь поудобнее и шоу начинается))))))))))))))))))

  3. А:

    А победит все равно гребенников !

  4. Антиврип:

    Кто хочет быть мером должен немедленно откреститься от ЕР , народного фронта и тд иначе будет полная Пиза и Тоскана вместе взятые.

  5. Петр:

    Ну про Гребенникова это вы погорячились. «Нельзя войти в одну реку дважды»-Гераклит Эффеский скахал. Тем более, что река, куда вновь собрался Р.Г., свежее и чище после его правления не стала, а скорее наобарот. (censored)

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов