АНДРЕЙ ГОРБАНОВ: «ВНУТРИ «ЕДИНОЙ РОССИИ» ВСЕГДА БЫЛА ЖИВАЯ ДИСКУССИЯ»

Свое мнение о новых идеологических задачах  политической партии «Единая Россия» высказал член президиума политсовета ВРО ВПП «Единая Россия», председатель регионального совета сторонников партии власти, первый заместитель главы Волгограда Андрей ГОРБАНОВ:

— Без движения вперед мы никогда ничего не получим. Любые трудности или наши действия в происходящих внутрипартийных изменениях несут только движение вперед. Проще говоря, это — работа над ошибками, которая была проведена руководством партии.

Хочу заметить, что внутри «Единой России» всегда была живая дискуссия. Вопрос реформирования, давно обсуждается в блогах, социальных сетях, в кругу самих партийцев. У каждого есть свое мнение. Есть место и критике.

Владимир ПУТИН в мае прошлого года на большой партийной конференции в Волгограде заявил, что «Единая Россия» забронзовела и надо менять внутрипартийную работу. Так, родилась процедура праймериз. Произошли изменения, которые привели к хорошим уже результатам.

Считаю, что ситуация реформирования назрела. Партия должна быть мобильной. И в то же время, мы понимаем, что политическое объединение без ресурса власти развивается сложно. Ведь, партийные представители в ГосДуме могут вносить предложения и принимать решения, если это касается развития страны. Главная задача любой партии — победа на выборах.

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (3) к “АНДРЕЙ ГОРБАНОВ: «ВНУТРИ «ЕДИНОЙ РОССИИ» ВСЕГДА БЫЛА ЖИВАЯ ДИСКУССИЯ»”

  1. Калинин:

    Тоже в мэры хочет?

  2. Таскана:

    Домрушник как второй врип

  3. Антиврип:

    Какой праймериз ? Какая ЕР ? После проекта ЕР Врип, после Пизы читайте газеты. Смотрите телевизор уважаемый!

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов