АНДРЕЙ КУПРИКОВ: « ЖИРИНОВСКИЙ ВСЕГДА ТРАНСЛИРОВАЛ ВОЛЮ КРЕМЛЯ»

Не утихают политические страсти после обращения группы сторонников лидера ЛДПР Владимира ЖИРИНОВСКОГО к лидеру КПРФ Геннадию ЗЮГАНОВУ с требованием снять свою кандидатуру с выборов Президента РФ. Как известно, в ответ представители волгоградского обкома КПРФ посоветовали самому ЖИРИНОВСКОМУ отказаться от борьбы за президентский пост. Что думают обо всем этом политические оппоненты обеих партий — в комментарии для PolitRUS председателя волгоградского регионального отделения партии «Правое Дело» Андрея КУПРИКОВА:

— Всем людям в здравом уме ясно, что ЖИРИНОВСКИЙ — это записной шут, который всегда транслировал волю власти и обслуживал ее интересы. В своих политических амбициях он никогда не переступал планки, определенной ему Кремлем. Отсутствие внятной идеологии и реальных предложений заполняется ярким клоунским эпатажем. Примерно также ведут себя и его сторонники у нас в области. Среди региональных ЛДПР’овцев нет ни одной харизматичной фигуры, способной привлечь к себе внимание, поэтому остается только обсуждать федеральных политиков.

Что касается коммунистов, то, к сожалению, это единственная российская партия, у которой есть четкая идеология и стабильный убежденный электорат. Можно по-разному оценивать их политическую потенцию, но на дворе уже не 1996 год. Учитывая набор тех сил, которые сегодня стоят за Геннадием ЗЮГАНОВЫМ, я не исключаю, что, при соответствующих условиях, он может решиться взять в свои руки реальную власть.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов