ИЛЬЯ ВОЛОДЬКО: «MACON REALTY GROUP РАССКАЖЕТ О ЛУЧШИХ ДЕВЕЛОПЕРСКИХ ПРОЕКТАХ»

Консалтинговая компания MACON Realty Group выпустит серию эксклюзивных аналитических материалов, посвященных лучшим практикам в сфере девелопмента. В данных материалах эксперты MACON Realty Group расскажут истории успешных проектов в сферах жилой и коммерческой недвижимости, реализованных на территории России и СНГ. Каждый материал будет посвящен отдельному объекту — жилому комплексу, коттеджному поселку, офисному, торговому или логистическому центру.

Эксперты компании проанализируют достоинства и недостатки конкретного проекта, рыночные условия, ценовую политику и поведение девелопера и в итоге определят ключевые факторы его успешности. Данная информация, проиллюстрированная фотографиями, графиками и схемами, будет отражена в презентации, прилагающейся к материалу. Все материалы будут опубликованы на официальном сайте компании.

Илья ВОЛОДЬКО, генеральный директор MACON Realty Group: «Консультанты нашей компании постоянно анализируют лучшие девелоперские проекты для того, чтобы постоянно быть в курсе событий и применять наиболее удачные приемы в проектах наших клиентов. Такие материалы всегда вызывают большой интерес у девелоперов, поэтому мы решили некоторые из них сделать доступными для всего профессионального сообщества. Поскольку мы работаем с проектами на территории России и СНГ, то география наших историй будет обширная. К примеру, первые материалы будут посвящены объектам в сфере жилой недвижимости, расположенным в Иркутске и Сочи».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов