КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ ВЫВЕДЕТ ВОЛГОГРАД ИЗ МНОГОЛЕТНЕГО КРИЗИСА

БРОВКО_ПИКАЛОВ

Сегодня уже для многих очевидно — временно исполняющий полномочия главы города Сергей СОКОЛОВ является таковым по большей части лишь на бумаге. О том, что данный человек по недостаточно опытен и компетентен для руководителя столь крупного мегаполиса, как миллионный Волгоград, стало понятно спустя всего пару месяцев после его назначения. Тем не менее, Сергей СОКОЛОВ по-прежнему формально находится у руля администрации города, ни работая должным образом сам, ни передавая свой пост значительно более компетентному человеку.

И дело даже не в отсутствии харизмы и политического чутья — для мэра-хозяйственника это вторично. Пребывание СОКОЛОВА в кресле градоначальника наглядно продемонстрировало, что этот человек не может (или не хочет) брать на себя ответственность за принятие важнейших для жизни города решений и недостаточно компетентен в ключевых сферах городского хозяйства. Жаль, что депутаты Волгоградской городской Думы, зная об этом заранее, все же проголосовали за кандидатуру Сергея СОКОЛОВА и обрекли тем самым исполнительную ветвь городской власти на сложности в работе.

Под стать СОКОЛОВУ и большинство приведенных им «специалистов». Многие из них — его бывшие коллеги, друзья и знакомые. Качество их работы и профессионализм также оставляют желать лучшего. Высокие должности в администрации Волгограда зачастую воспринимаются не как ответственный и тяжелый труд на благо города и его жителей, а как повод для личного обогащения, высокомерия по отношению к сослуживцам и праздного времяпрепровождения за счет средств налогоплательщиков.

Неизвестно, как при таком отношении к работе могла бы вообще функционировать администрация Волгограда, если бы первый заместитель главы Волгограда Игорь ПИКАЛОВ вовремя не взял на себя фактическое оперативное управление крупнейшим муниципалитетом Волгоградской области. Вот уже несколько месяцев Игорь Юрьевич и буквально горстка солидарных с ним сотрудников мэрии Волгограда живут и работают в режиме непрекращающегося аврала.

Лишь благодаря их усилиям коммунальной отрасли города удалось относительно благополучно и в срок войти в отопительный сезон, у городской администрации появился надежный партнер в лице компании «Лукойл» и строительная отрасль города начала выходить из многолетнего кризиса.

Невзирая на сильное давление извне и сопротивление (подчас — откровенный саботаж) со стороны мнимых коллег, команда профессионалов во главе с первым заместителем главы Волгограда Игорем ПИКАЛОВЫМ наметила пути решения других важных проблем города и приступила к их осуществлению.

Необходимо отметить, что серьезную поддержку и понимание своих инициатив команда профессионалов Игоря ПИКАЛОВА находит у большинства жителей города-героя и у администрации Волгоградской области. Это дает реальную надежду волгоградцам на значительные улучшения жизни в их любимом городе.

Ирина ЮРЬЕВА и Михаил ВАСИЛЬЕВ, специально для PolitRUS.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (10) к “КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ ВЫВЕДЕТ ВОЛГОГРАД ИЗ МНОГОЛЕТНЕГО КРИЗИСА”

  1. Катенок:

    Усталый и замученный вид. Заездили парня. Так и эмоционального срыва недалеко

  2. Да:

    Политические малыши дерутся друг с другом за городской пирог ??????

  3. ПСТ:

    Гнать в зашей туниядцев!!!!!!!!!!!!!

  4. Рус:

    Что за бред (censored) ?!(censored) и его люди проффес-лы -даже смешно,,они (censored) и временные люди ,холопы работающие на свои карман и карман (censored).

  5. Урал:

    Виват свердловцам

  6. Астория:

    взор не усталого человека, а загнанного волчары исподлобья

  7. Позабавили псевдонимы «авторов». ))) Прикольный намёк ;-)

  8. хахах:

    команда пильщиков

  9. Мариша:

    ребята, что-то вы повторы ставите? как то уж совсем навязчиво получилось и ради чего вы это сделали совсем уж на поверхности::))

  10. Старшина:

    Не смешно. А так хотелось бы порадоваться успехам Волгограда.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов