ВЛАДИМИР ПУТИН ПОСЕТИТ ВОЛГОГРАД

ВЛАДИМИР ПУТИН

Как стало известно PolitRUS, 24 ноября Волгоградскую область может посетить председатель Правительства РФ, лидер партии «Единая Россия» Владимир ПУТИН. Сопровождать его будет первый вице-премьер Правительства РФ, председатель совета директоров ОАО «Газпром», №1 волгоградского регионального списка «Единой России» на выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ Виктор ЗУБКОВ.

В настоящее время график визита премьер-министра России окончательно еще не утвержден. Меж тем, информированный источник сообщил PolitRUS, что Владимир ПУТИН вероятнее всего вновь посетит автобусный завод «Волжанин» и Волжский трубный завод, выполняющий стратегический заказ на поставку труб для газопроводов Nord Stream и South Stream.

Также в планах — инспекционное посещение Центрального стадиона Волгограда. Здесь глава Правительства РФ на месте сможет лично ознакомиться с состоянием основной спортивной арены города-героя на Волге, претендующего на участие в Чемпионате мира по футболу-2018, и окончательно решить проблему возвращения объекта в собственность региона.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (4) к “ВЛАДИМИР ПУТИН ПОСЕТИТ ВОЛГОГРАД”

  1. болельщик:

    Капец Михею. Довые..ывался. теперь все заберут, не только стадион

  2. кк:

    пусть их заберут вместе с ложным дипломом кандидата..

  3. Да:

    Пусть заодо помотрит на наши дороги и дворы , которые якобы отремонтировали ..

  4. Владимир:

    Так и не приехал. Откуда инфа была вообще?

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов