КТО СТАНЕТ MISS PAKHOLKOFF?

ОЛЕГ ПАХОЛКОВ

В силу внутрипартийных и межличностных причин решив избираться в Государственную Думу ФС РФ от Воронежской области, известный политтехнолог и видный член «Справедливой России» Олег ПАХОЛКОВ не забыл при этом уже практически ставший ему родным Волгоград. И не потому лишь, что по-прежнему является депутатом Волгоградской областной Думы, где возглавляет фракцию эсеров. В Волгограде у господина ПАХОЛКОВА масштабные деловые и личные интересы.

К примеру, носящая его имя многоотраслевая бизнес-структура выступила инициатором проведения оригинального по своей сути конкурса красоты среди девушек города-героя на Волге. Название конкурса, само собой разумеется — Pakholkoff-2012.

В настоящий момент одно из дружественных Олегу ПАХОЛКОВУ модельных агентств Волгограда проводит предварительный кастинг местных красавиц. По его результатам будет отобрано 12 самых-пресамых, чьи фото лягут в основу календаря на 2012 год, которым одарят всех солидных клиентов компании Pakholkoff.

Далее все обладатели чудо-календарей (и не только) при заказе в Pakholkoff на энную сумму будут получать в подарок фирменные сувениры компании с изображениями всех 12 участниц конкурса. Причем будут обладать правом выбора: кружка или футболка с изображением какой из девушек ему милее и приятнее.

Ближе к лету в Pakholkoff посчитают, «сувенирку» с ликом какой из участниц выбирали более всего и осчастливят барышню титулом Miss Pakholkoff-2012, сделают лицом рекламной кампании, а также подарят новенький BMW 1 Series.

Но и это еще не все. Как стало известно PolitRUS, в планах Pakholkoff — открытие сети фирменных кафе в Волгограде, «изюминкой» которых станут опять-таки девушки. По замыслу Pakholkoff, в каждом районе Волгограде выберут по пять самых красивых девушек, чьи разножанровые фото и идеи в дизайне лягут в основу оформления интерьера новых кафе. Стартовать планируют с Краснооктябрьского района.

На фото: Олег ПАХОЛКОВ в привычном окружении.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов