ОППОЗИЦИЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР?

После того, как Новоаннинская территориально-избирательная комиссия отказала члену фракции КПРФ в Волгоградской областной Думе Николаю МОИСЕЕВУ в регистрации в качестве кандидата на пост главы Новоаннинского муниципального района, оппозиция, похоже, решила нанести симметричный ответный удар по «Единой России». Как стало известно PolitRUS, в ближайшие дни может быть подан запрос в правоохранительные органы региона о достоверности диплома о высшем образовании, полученного председателем комиссии Волжской городской Думы по образованию, науке и культуре, членом думской фракции «Единая Россия», №2 в региональном списке «Единой России» на выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ Галиной БРЕЖНЕВОЙ.

Согласно официальной биографии с сайта Волжской городской Думы, Галина Федоровна БРЕЖНЕВА закончила Волгоградский педагогический институт им. СЕРАФИМОВИЧА по специальности «учитель русского языка и литературы». Работала старшей пионерской вожатой в школе №15 г. Волжского, заведующей школьным отделом ГК комсомола. В МОУ СОШ №21 г. Волжского прошла трудовой путь от учителя до директора школы. Затем работала главным специалистом Управления образования г. Волжского, была избрана председателем территориальной (городской) организации профсоюза работников образования и науки г. Волжского. Является «Отличник народного просвещения РСФСР».

Несомненно уважаемая среди коллег и волжан, Галина Федоровна как выдвиженец от профсоюза образования успешно участвовала в праймериз Общероссийского народного фронта, а буквально на днях как №2 в региональном списке «Единой России» на выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ принимала участие в селекторном совещании с избирательными штабами партии «Единая Россия» в регионах, которое провели Президент РФ Дмитрий МЕДВЕДЕВ и председатель Правительства РФ Владимир ПУТИН.

Учитывая все вышеперечисленное, в домыслы оппозиционных политиков трудно поверить. Или они ради очернения своих главных соперников (благодаря авторитету Галины БРЕЖНЕВОЙ «Единая Россия» рассчитывает победить в Волжском с большим отрывом) поступают по принципу: «Ложки потом нашлись. Но осадок остался»?

Фото: www.dumavlz.ru.

 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (6) к “ОППОЗИЦИЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР?”

  1. Ага:

    А может что то тут с дипломом не чисто ?

  2. ах, туба:

    Неужели это правда? Совесть есть у таких?

  3. Дмитрий:

    Где это написано, что депутат должен быть с высшим образованием? У(censored) Пахолкова нет его, а он дважды депутат. Только деньги все решают в конечном итоге

  4. Депутат:

    Кто выдвигал эту Брежневу-ЛИХАЧЕВ -руководитель ОНФ?Если диплом фальшивый,первый в отставку он должен уйти,затем Ефимов.Вот будет позор!Кстати,в Думу Апарина Виталика поддерживала сначала,пока он ее не кинул.Кто развел Е.Р???????

  5. zloy:

    Слушайте, ребят, а у нас хоть один ТИК хоть одного ЕдРосовца снял ? Ну вот хотя бы для прецендента, хотя бы для видимости объективности ? Скажите ?

  6. Правдалюб:

    Стоит более внимательно отнестись к биографиям черных лошадок — кандидатам БРЕЖНЕВОЙ и КОНЬКОВУ №2 И №3 ОТ Едра, (censored). Думаю стоит присмотреться кого в думу пускать! Вся Волгоградская область под ударом с такими представителями…

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов