СОКОЛОВ ПЕРЕЕХАЛ В КАБИНЕТ ГРЕБЕННИКОВА

СЕРГЕЙ СОКОЛОВ

Временно исполняющий полномочия главы Волгограда Сергей СОКОЛОВ спустя восемь месяцев после своего назначения решил занять кабинет своего бывшего шефа Романа ГРЕБЕННИКОВА.

Как сообщил источник в мэрии, кабинет Романа ГРЕБЕННИКОВА помимо большего по сравнению с кабинетом СОКОЛОВА метража обладает таким неоспоримым плюсом как комната отдыха, в которой находятся санузел и душевая кабина. Однако Сергей СОКОЛОВ до последнего тянул с переездом, ссылаясь на то, что в кабинете экс-мэра плохая аура. В результате до сегодняшнего дня единственными обитателями кабинета ГРЕБЕННИКОВА являлись аквариумные рыбки, которых время от времени подкармливали сердобольные секретарши. Накануне, по словам собеседника, Сергей СОКОЛОВ все-таки принял решение въехать в кабинет бывшего шефа, но оговорился, что сделает это только после того, как помещение будет освящено священником.

В пресс-службе мэрии Волгограда тем временем подтвердили факт переезда господина СОКОЛОВА в бывший кабинет Романа ГРЕБЕННИКОВА. По словам представителя ведомства, этот шаг был продиктован нехваткой помещений в городской администрации. Подтвердить или опровергнуть окропление помещения перед заселением господина СОКОЛОВА святой водой в пресс-службе отказались.

Аркадий УРИЦКИЙ, www.V1.ru.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (5) к “СОКОЛОВ ПЕРЕЕХАЛ В КАБИНЕТ ГРЕБЕННИКОВА”

  1. Промо:

    Жалкий он . Пусть хоть посидит напоследок ..

  2. Мимо проходила:

    Почему же напоследок? Сидит на своем месте пока твердо. Настоящий мужик. каких во власти мало.

  3. Руслан:

    Из того кабинета много было уголовных дел.

  4. Ага:

    Это он твердо сидит ? Он скорее лежит .. Под кем всем Известно ..

  5. Астра:

    Теперь точно в отставку отправят-из этого кабинета одна дорога.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов