ПАРТНЕРСТВО ВО ИМЯ ПРОЦВЕТАНИЯ

В Волгограде создан «Международный антикризисный холдинг». В структуру вошли представители России, Болгарии, Германии, Греции, Казахстана, Украины, Франции, Чехии. Как пояснил создатель холдинга, международный общественный деятель, известный экономист Юрий ЛОМАКИН, причина его создания — необходимость конкретных действий для успешного преодоления последствий мирового финансово-экономического кризиса.

«Целью участников холдинга является реализация совместных проектов и программ на территории государств в самых различных сферах деятельности, — рассказывает Юрий ЛОМАКИН. — Тут и экономика, строительство, научно-техническая, производственная, правовая, культурная, спортивная, туристическая и другие области, представляющие взаимный интерес».

По словам Юрия ЛОМАКИНА, причина, побудившая сначала Болгарию, Чехию, а затем и представителей Германии войти в «Международный антикризисный холдинг», проста — необходимость действий для ликвидации последствий кризиса и стабилизации финансово-экономического положения конкретных предприятий, входящих в структуру нашего холдинга.

Юрий ЛОМАКИН: «Бизнес-структуры, общественные организации, представляющие интересы человека труда, нуждаются в конкретных решениях и действиях, а не в подписании очередных договоров, которые остаются на бумаге. Проекты, разработанные в рамках холдинга, будут продвигаться его членами на территории своих государств, решая экономические и социальные задачи».

Сегодня в рамках деятельности «Международного антикризисного холдинга» уже создаются совместные предприятия в области строительства, производства, внедрения инновационных технологий, страхования, предоставления лизинговых услуг. Сформированы туристический информационный и продюсерский центры, издательский и торговый дома, международный рекрутинговый центр и многое другое.

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (2) к “ПАРТНЕРСТВО ВО ИМЯ ПРОЦВЕТАНИЯ”

  1. офигеваю:

    Волгоград против мирового кризиса… ЭТО КРУТО!!!!!!!

  2. Полиглот:

    Я думаю, что суть не в названии, а в действиях. Запросто может получиться.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов