КЛУБ ЭКСПЕРТОВ ВОЛГОГРАДА НАМЕРЕН «ПРЕПАРИРОВАТЬ» ВЫБОРЫ В ГОСДУМУ

КЛУБ ЭКСПЕРТОВ

Во вторник, 18 октября, в пресс-центре «Комсомольская правда» — Волгоград» состоялась пресс-конференция Клуба экспертов Волгограда. Участники ведущего экспертного сообщества города-героя информировали представителей СМИ о своем решении анализировать и «препарировать» стартовавшую на территории региона кампанию по выборам депутатов Государственной Думы ФС РФ VI созыва.

В мероприятии, собравшем представителей ведущих медиаресурсов региона, приняли участие координатор Клуба экспертов Волгограда, журналист и политолог Андрей СЕРЕНКО, доктор философских наук, профессор Волгоградского государственного университета, политолог Александр СТРИЗОЕ, кандидат философских наук, автор проекта «Волгоградский Вектор», политолог Сергей ВОВЧЕНКО и основатель экспертно-аналитической сети PolitRUS.com, политолог Виталий АРЬКОВ.

«Клуб экспертов Волгограда внимательно следит за политической и общественной жизнью региона. Выборы депутатов Государственной Думы ФС РФ — несомненно, важное и значимое событие, поэтому оно не могло остаться без внимания Клуба экспертов Волгограда. Экспертам есть что сказать о проходящей предвыборной кампании как в целом, так и конкретно по участвующим в ней политическим партиям и лидерам их региональных отделений», — отметил в своем вступительном слове Андрей СЕРЕНКО.

Клуб экспертов Волгограда планирует обсуждать ход предвыборной кампании в регионе в формате еженедельных «круглых столов» с приглашением представителей средств массовой информации.

 

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “КЛУБ ЭКСПЕРТОВ ВОЛГОГРАДА НАМЕРЕН «ПРЕПАРИРОВАТЬ» ВЫБОРЫ В ГОСДУМУ”

  1. Bosyak:

    Все это чудненько. Но я бы с удовольствием прочитал какой-нибудь действительно аналитический материал гг. Стризое-Вовченко-Арькова. И тогда станет понятно, как и что они могут «препарировать».

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов