ВЛАДИМИР ЕФИМОВ: «ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ — НАШ ПРИОРИТЕТ»

ВЛАДИМИР ЕФИМОВ_new

По доброй традиции, 1 октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. В этот день мы выражаем вам благодарность и глубокую признательность за трудовые и ратные свершения, за ваше мужество, энергию и патриотизм. Именно вами в свое время была заложена основа для дальнейшего развития российского государства, нашего родного региона. Мы всегда будем помнить об этом.

Сегодня, когда самой актуальной задачей является модернизация страны, строительство новой, современной сильной России, ваш жизненный и профессиональный опыт очень востребован. Мы очень рассчитываем на вашу поддержку тех перемен, которые происходят в стране и нашем регионе. И надеюсь, что с вашей помощью мы всегда сможем вовремя увидеть жизненно важные, социально значимые проблемы и решить их.

День пожилого человека — это не только дань уважения к людям старшего поколения, добрая традиция заботы о ветеранах. Это напоминание о необходимости постоянного внимания к ним. Полноценное включение пожилых людей в жизнь общества, повышение качества их жизни — одна из важнейших задач в законотворческой деятельности и каждодневной работе депутатов Волгоградской областной Думы.

Поддержке пожилых людей служит развитая сеть государственных учреждений медицинского и социального обслуживания региона, реализация социально значимых программ. Мы и впредь будем прилагать все усилия для того, чтобы обеспечить достойную жизнь нашему старшему мудрому поколению.

От всей души желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия и активного долголетия! Пусть вас всегда окружает внимание и забота родных и близких!

Владимир ЕФИМОВ, секретарь политсовета ВРО ВПП «Единая Россия», председатель Волгоградской областной Думы.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “ВЛАДИМИР ЕФИМОВ: «ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ — НАШ ПРИОРИТЕТ»”

  1. ВАСАБИ:

    ПРОЛЕТЕЛ КАК ФАНЕРА НАД МОСКВОЙ И СТАЛ К ПЕНСИИ ГОТОВИТСЯ ;)

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов