АННА КУВЫЧКО: «В ВОЛГОГРАДЕ СЕГОДНЯ ПОЛНАЯ РАЗРУХА ВО ВСЕХ СФЕРАХ»

В среду, 28 сентября, состоялось очередное заседание Волгоградской городской Думы. На нем не было ни Сергея СОКОЛОВА, ни даже вице-мэра. Причем эта тактика уже становится фактически традицией. Наш вр.и.п главы Волгограда по неизвестным причинам не является на заседания, и в целом делает вид, что в городе все хорошо, в то время, когда в Волгограде полная разруха во всех сферах.

По вопросу путепровода на площади Возрождения не принимается никаких решений. И самое страшное, что часть депутатов уверена, что в нашем городе есть власть. Но ее нет. Что такое временно исполняющий полномочия главы города? Это человек, на место которого в любой момент могут поставить другого «временного», а его предшественник ни за что отвечать не будет. Вот это осознание безответственности и порождает бездействие, которое мы сейчас все наблюдаем.

Городу нужен хозяин, твердая рука. Ее нет, и когда будет — тоже неясно. Наверное, хотелось бы чем-то утешить волгоградцев, но нечем. Боюсь, что закрытия путепровода вряд ли удастся избежать. И самое плохое, что это только часть того снежного кома, который вот-вот готов накрыть наш город.

Анна КУВЫЧКО, депутат Волгоградской городской Думы.

Источник: «Правда Волгограда».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (3) к “АННА КУВЫЧКО: «В ВОЛГОГРАДЕ СЕГОДНЯ ПОЛНАЯ РАЗРУХА ВО ВСЕХ СФЕРАХ»”

  1. Игорь:

    В Волгограде все депутаты такие красавицы?

  2. Саахов:

    адвокат, депутат, продюсер и просто красавица

  3. Сми:

    Пора мэра гребенникова возвращать ! Этот их всех в узде держал !

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов