А ВЫ ЛЮБИТЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ?

Несмотря на то, что телевидение и Интернет дают возможность «побывать» практически в любой точке планеты, не вставая с дивана, виртуальное познание мира стимулирует желание познать его через реальное физическое присутствие. Индустрия туризма — одна из наиболее устойчиво развивающихся. Кроме того, она является мощным двигателем для развития многих других отраслей экономики: трудно сказать, чего не нужно путешественнику.

Неизменно актуальной потребностью путешественников является потребность в общении. Как же иначе можно поделиться переполняющими ум и сердце эмоциями и впечатлениями от увиденного?!

Группа волгоградцев, побывавших за морями-за горами, пропагандирующих своим примером активный, мобильный и здоровый стиль жизни Wellness, решили создать Волгоградский Клуб любителей путешествий. В четверг, 15 сентября, состоится учредительное собрание, будут избраны руководящие органы и принят Устав. В Клубе планируется создать ряд секций по интересам. В их числе: курсы изучения иностранных языков,секция «Скандинавская ходьба», секция «Будем здоровы!», семинар «Дискусьён», творческая мастерская «Сотвори себя», секция «Свободный путешественник», Детский клуб и т. д.

Клуб намерен оказывать содействие развитию всех видов туризма в Волгоградской области; создавать комфортных условия для более полной реализации информационно-образовательных, экономических, духовных и иных законных интересов его членов, возникающих в связи с подготовкой и совершением путешествий; взаимодействовать с органами власти и общественными организациями в сохранении и приумножении памятников истории и культуры, пропаганде бережного отношения к культурному наследию и природе; участвовать в работе по формированию и продвижению привлекательного имиджа Волгограда и Волгоградской области.

Всем, кто хочет принять участие в мероприятии и стать членами Волгоградского Клуба любителей путешествий будет выслан пакет информационных материалов и документов по запросу на: yagubkinv@gmail.com.

Мы ждем Вас, друзья!

Вячеслав ЯГУБКИН, соучредитель Волгоградского Клуба любителей путешествий.

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов