РУСЛАН ШАРИФОВ: «МЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, КАК ДОЛЖНА РАБОТАТЬ НАСТОЯЩАЯ ВЛАСТЬ»

РУСЛАН ШАРИФОВ

Впервые за последние годы Волгоградский регион получил мощный стимул к решению тех проблем, от которых напрямую зависит жизнь людей и на селе, и в городе. Первый вице-премьер Правительства России Виктор Алексеевич ЗУБКОВ не просто четко обозначил на федеральном уровне самые «болевые» точки нашей области — развитие сельскохозяйственного производства, медицина, газификация, дороги, образование — но уже и дал конкретные поручения по каждому наболевшему вопросу.

У меня лично вызывает большое уважение тот факт, что Виктор Алексеевич проводит личные встречи в районах, посещает сельские объекты, социальные учреждения. Именно так — не в кабинетах, слушая красивые доклады чиновников, а в поле, напрямую общаясь с людьми — можно понять, чем живет сегодня глубинка, что волнует жителей, какие вопросы требуют решения. И это личное неравнодушие Виктора Алексеевича ЗУБКОВА, деловой, заинтересованный подход увидели и оценили люди

Просто и четко, без пафоса и речей первый вице-премьер, по сути, предложил нам программу развития области на ближайшую перспективу. Это предметный план тех первоочередных шагов, которые федеральное правительство уже сегодня начинает предпринимать для улучшения жизни в регионе. Одним словом, мы все увидели, как должна работать настоящая власть.

Руслан ШАРИФОВ, региональный координатор проекта «Добейся успеха» партии «Единая Россия».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов