«ПОЛИТИЧЕСКАЯ СРЕДА»: ПУТИН МОЖЕТ УЙТИ В РАЗВЕДКУ?

ВЛАДИМИР ПУТИН

В московском экспертном сообществе активно обсуждается очередная версия «трудоустройства» Владимира ПУТИНА в грядущем 2012 году. Согласно ей, Владимир ПУТИН не станет баллотироваться в Президенты Российской Федерации и даже оставит пост председателя Правительства России. Более того, он якобы желает совсем покинуть публичную политику.

Согласно новой версии путинского будущего, нынешний глава кабинета министров намеревается занять пост директора Службы внешней разведки (СВР), что, по оценкам аналитиков, даст ему возможность контролировать зарубежные авуары российской элиты и, таким образом, обеспечит гарантии личной и политической безопасности.

Если эта версия окажется правдой, то тогда понятной становится активизировавшаяся возня претендентов на премьерство. Судя по оценкам экспертов, основными претендентами на должность главы Правительства РФ являются Алексей КУДРИН и Михаил ПРОХОРОВ. Первого поддерживает Владимир ПУТИН, второго пока «патронирует» Дмитрий МЕДВЕДЕВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (2) к “«ПОЛИТИЧЕСКАЯ СРЕДА»: ПУТИН МОЖЕТ УЙТИ В РАЗВЕДКУ?”

  1. Владимир Галай:

    А еще говорят, что в Москве кур доят.
    После стольких лет пребывания на гребне политической волны по собственной воле не уходят. Если только не ногами вперед. Скорее всего, это очередная деза, призванная поддержать интерес к Путину и его намерениям.
    Еще более вероятнее так это то, что «аффторы» этой «новости» такими «перлами» зарабатывают себе кусочек гонорарного «маслица» на черствый хлебушек информационного подряда. Мне так кажется.

  2. ДОКА:

    Скорее, это Путин прочих всех «уйдет». И не в разведку, а к едрене фене :)

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов