«ПОЛИТИЧЕСКАЯ СРЕДА» ОТ POLITRUS

ПОЛИТИЧЕСКАЯ СРЕДА

Стартовал новый проект экспертно-аналитической сети PolitRUS — «Политическая среда». Руководитель перспективного проекта — известный волгоградский журналист и эксперт Вера МАЧУЛА. В первом выпуске рассматриваются такие федеральные и региональные темы, как: «ПУТИН может уйти в разведку», «Партия власти делает ставку на националистов?», «Избиратели боятся второго Чернобыля от «Единой России», «Развал системы управления Волгоградской областью начался с муниципального уровня», «Общественное мнение готовят к новым чисткам в мэрии Волгограда», «Сергей МАРКОВ потерял шанс стать депутатом ГосДумы от Волгограда», «Мониторинг социального протеста: между батиками, яйцами и бойкотом выборов»…

Каждый выпуск проекта «Политическая среда» доставляется vip-читателям и мониторинговым агентствам посредством индивидуальной отправки на адрес электронной почты. Аудитория первого выпуска проекта «Политическая среда» составила более 350 получателей в Москве, С-Петербурге и еще 42 регионах европейской части России. С каждым новым выпуском аудитория и география получателей «Политической среды» будет расширяться.

До 31 августа каждый из посетителей PolitRUS также имеет возможность БЕСПЛАТНО подписаться на рассылку выпусков «Политической среды», отправив на адрес one@politrus.ru заявку с указанием:

— адреса электронной почты для отправки выпусков «Политической среды»;

— ФИО, место работы и должность получателя (по желанию);

— контактный телефон (по желанию).

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов