POLITRUS ВОЗОБНОВИЛ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ПРАЙМЕРИЗ «ЕДИНОЙ РОССИИ» И ОНФ

ГОСДУМА

В прошлую пятницу, 5 августа, PolitRUS запустил свой альтернативный праймериз — параллельный официальному партийно-фронтовому от волгоградского отделения «Единой России» и Общероссийского народного фронта. Однако через сутки мы вынуждены были остановить голосование, поскольку выявили использование так называемого «робота» с целью искусственно «накрутить» рейтинг как минимум двум участникам нашего голосования. PolitRUS не стал выяснять, делалось ли это по поручению самих участников голосования, либо им так «удружили» оппоненты — просто их фамилии были удалены из списка для голосования. И так будет со всеми, в отношении кого будут замечены попытки искусственно «накрутить» рейтинг.

Как и прежде, в специальном блоке для голосования — справа от данного текста — посетители PolitRUS могут выбрать, кто из рейтинговых участников волгоградского праймериз «Единой России» и Общероссийского народного фронта более всего достоин представлять интересы Волгоградской области в Государственной Думе ФС РФ? Одновременно можно выразить свою поддержку трем кандидатам.

И это не случайно: согласно прогнозам экспертов, по результатам декабрьских выборов от Волгоградской области в Государственную Думу ФС РФ имеют шансы пройти не более 3-4 представителей предвыборного списка «Единой России». Поскольку №1 идет первый вице-премьер Правительства РФ Виктор ЗУБКОВ, то более-менее реальные надежды на обладание депутатского мандата могут питать максимум еще трое участников праймериз. Их-то мы и предлагаем вам определить.

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (3) к “POLITRUS ВОЗОБНОВИЛ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ПРАЙМЕРИЗ «ЕДИНОЙ РОССИИ» И ОНФ”

  1. Владимир:

    Сравнил со старым списком-нет Волоцкова и Корендясева. Кто громче всех кричал о фальсификациях на праймериз.

  2. Иван:

    Помощник подставил себя и своего шефа.

  3. ПРАВДА:

    Все ради Гусевой и Савченко замутили, это очевидно. А реальных лидеров даже не включили в список, боятся что они все схему поломают. Где Федюшкин, Дудин, Удахин, Дробяэко, Попов, Молдован, Оганесян, Нарсия, Ростовщиков и другие достойные люди?

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов